Сухофрукты Queen's Манго сушеное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Queen's
Тип продукта: Сухофрукты

• 14.11.2018 - 12:53
    Солнечное Манго! Приятный и полезный перекус!
    Я всегда мечтала попробовать Манго отдельно от смеси в которой он бывает в виде кубиков. Очень много информации прочитала о его полезности, и о том, что нет особой разницы между спелым фруктом и фруктом, высушенным естественным образом. Итак, что же я получила...
  • 16.02.2021 - 09:23
    Очень вкусное сушеное манго от California Gold Nutrition, без консервантов и добавок.
    Здравствуйте!   Я давно делаю заказы на Iherb и все это время хотела попробовать сухофрукт манго, недавно делала заказа, и так сказать удовлетворила свой гастрономический интерес. В данном отзыве речь пойдет о сушенном манго California Gold Nutrition .
  • 21.09.2021 - 09:52
    Нежный манго, без лишней волокнистости
    Искала сушенный манго для перекусов в поход. Хотелось, чтобы был вкусный и не пересушенный, а то последнюю партию брали на развес в ларьке, так мы его очень трудно ели. Оно было пересушенное. Вбила на Озоне и Вайлдберисе манго и попался в результах этот.
  • 18.01.2021 - 00:10
    Это точно полезный десерт? А то меня терзают смутные подозрения.
    В рамках борьбы за фигуру всегда ищу полезные продукты. Чтобы калорий поменьше, а витаминов и минералов побольше. И чтоб вкусно было. И вот решила попробовать заменить шоколад на вот это: Упаковка весом 500 гр стоит 560 рублей. Сопоставимо с ценой шоколада, если пересчитать по весу.
  • 14.11.2014 - 00:33
    Органические сухофрукты - хит iHerb!
    Впервые пишу отзыв о еде, но очень уж захотелось поделиться впечатлениями! Многие блогеры рекомендуют заказывать сухофрукты на iHerb, особенно интенсивно рекламируют манго от Made In Nature . Объём - 85г, цена - около 180 (с тогдашним курсом).
  • 17.03.2019 - 22:17
    Вкус и аромат Таиланда в солнечной упаковке)
    Сушеный манго Fruitio производится в Таиланде и продается в любом магазине 711, а так же в многочисленных интернет-магазинах тайских товаров. Покупаю его не в первый раз. Это один из любимейших производителей данного продукта.
  • 11.01.2021 - 21:47
    Вкуснейшее вяленое Манго! Как не попасть на подделку и выбрать Правильно?!
    Все привет! Так как Манго для нашей страны достаточно экзотический фрукт, то купить его достаточно сложно! Нет конечно не в плане доступности, во многих супермаркетах их просто валом. Но какое? Зачастую это не доспевшие плоды. И они очень отличаются по вкусовым качествам.
  • 10.11.2020 - 20:28
    Слайсы из манго вместо конфет и шоколада. Натурпродукт. Вкус изумительный. На выпечку больше не тянет.
    Привет, дорогие читатели! Хочу познакомить вас с невероятно вкусным продуктом это манго сушеное. Как-то раньше я не замечала на витринах ничего подобного, а в этом году в каждой лавке сушеное манго бросается в глаза. Любопытство взяло верх и я решилась попробовать.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Вкуса натурального манго тут нет!
    Недавно мне захотелось купить сушенный манго, но я допустила ошибку, не посмотрела состав. Упаковка небольшая, всего 100 грамм, хватит, чтобы чуть-чуть себя побаловать. Есть зип-застежка сверху, но не думаю, что она кому-то пригодится, так как продукта маловато, все съедается за раз.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 15:00
    Красивейший набор вкусного чая. Идея для подарка, а так же способ продегустировать сразу все разновидности пакетированного чая Ahmad.
    Приветствую всех своих читателей! Я довольно редко пишу отзывы на продукты питания, но все же впечатлениями от некоторых наиболее понравившихся хочется поделиться.Хочу сегодня написать свое мнение о восхитительном наборе чая Ahmad.