Сухой шампунь L’Oréal Paris Magic Shampoo Invisible Цитрусовая волна - отзывы

• 02.04.2018 - 09:06
    НОВИНКА!😍 Сухой шампунь от ЛОРЕАЛЬ, который НЕЗАМЕТЕН даже НА ТЕМНЫХ ВОЛОСАХ! Делюсь подробными впечатлениями от использования: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Сравниваю с шампунями Batiste.
    Всем доброго времени суток!   Традиционное очищение волос и кожи головы всегда на первом месте - ничто не заменит шампунь, теплую воду и ощущение свежести после мытья.
  • 31.10.2018 - 20:07
    Зачем писать о сухом шампуне, который даже найти где-либо СЛОЖНО?? Ну а вдруг выстрелит)) И те кто, не знают о нём - узнают) А если их ещё и целая серия?)
    Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СУХИХ ШАМПУНЕЙ!! И да - я почти что кричу! С моим жирнющим типом волос я даже прилечь кино посмотреть не могу спокойно чтобы не переживать о том, что затылок превратится в сопли, а макушка ляжет словно языком облизана. Потому сухие шампуни - моё всё!
  • 22.11.2019 - 10:10
    Сладкая мечта чуть не превратилась в ад! Magic shampoo от Л'ореаль со сладким названием, оцениваем работоспособность и такой ли он "сладкий" в деле😉
    Привет-привет! Сухой шампунь не считаю каким-то must-haveом, скорее назвала бы его бьюти-плюшкой. Постоянно в случаях, попадающих под действие СШ, пользовалась обычной присыпкой, тальком: действует так же, в хвостик завязала и побежала по делам.
  • 29.01.2019 - 12:57
    Моем волосы без воды магической травой?! О_О Сухой шампунь "Травяной коктейль" от Loreal: 4 достоинства и 1 недостаток
    Не скажу, что сухой шампунь - это такая уж необходимость. Но мне спокойней, когда он дома есть. Первый раз купила сухой шампунь от Klorane в 2011 году, брала с собой в больницу, и знаете, не прогадала! Всё время, пока я там находилась (7 дней), не было горячей воды.
  • 30.12.2018 - 21:22
    Невидимый Сухой шампунь L'Oreal брюнетки точно оценят)) А что там с волосами? хотите результат - не практикуйте его больше чем на 2й день после последнего мытья((
    К концу лета у меня подзакончились все запасы сухих шампуней, а со своими жирными волосами я и дня без сш не могу обойтись, потому закупилась ими конкретно на год вперед, но многие пролетели в моём рейтинге со свистом...
  • 14.05.2018 - 02:15
    Травушек Вам на голову) не шампунь, а приворотное зелье от марки Дары лета!)
    Всем читателям пламенный привет! И снова я нахожусь в поиске хорошего шампуня среди российских органических и околоорганических марок. Очередь пришла опробовать Дары Лета. С их натуральными скрабами я ознакомилась, теперь поговорим о продукции для волос.
  • 12.12.2019 - 15:11
    Свежие и ухоженные локоны быстро и без особенных усилий: сухой шампунь от Oribe, который не только освежит укладку, но и укрепит и восстановит волосы и кожу головы
      Уверена, что сухие шампуни надолго обосновались в нашей жизни и даже не думают сдавать свои позиции: даже я, любительница мыть волосы ежедневно, всегда имею в запасе небольшой флакончик сухого шампуня на всякий случай (а чаще всего несколько, один на работе, второй дома).
  • 23.02.2021 - 12:47
    Сухой шампунь Прелесть для блондинки оказался находкой. Посмотрим какой налёт оставляет он и как справляется с жирными волосами.
    Всех приветствую! Впервые в моей практике сухой шампунь. Никогда раньше не пробовала такого формата средства. Тем более цена была сладкая на новинку. Итак, герой сухой шампунь Прелесть Professional Invisiwear Объем и блеск.
  • 23.05.2015 - 07:49
    Хотите выбросить деньги?Лучше сразу бросьте их на улице, хотя бы время сэкономите....
    Здравствуйте.   Сегодня буду ругаться на сухой шампунь L'Oreal Professionnel Fresh dust Объем 150 мл цена 850-1000 руб (зависит от места покупки) У меня очень длинный волосы, уже достают до верхней части ягодиц, с такой длиной волос, регулярное мытье это катастрофа, пока их помоешь, пока высушишь,…
  • 19.09.2021 - 14:42
    Почему столько негативных отзывов 🌿 мой любимый сухой шампунь 🌿впечатление от использования 🌿
    Всем доброе время суток Сухой шампунь, для себя я открыла не очень давно. Начала пользоваться всего около одного года назад, и знаете очень рада, что решилась попробовать. Я девушка, и у меня постоянная проблема, это грязные корни волос на второй день после мытья.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 01.10.2021 - 12:07
    Новинка от Батист- 2021! Сухой шампунь с ретро ароматом. Нет, это не бабушкины сундуки и не старинные духи. Скажу четко- чем он пахнет. Запах может элементарно отвратить от покупки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке фирмы Batiste. Эта фирма выпускает самые популярные сухие шампуни. Отличаются они обычно ароматом или какими-то особыми свойствами- одни придают объем, другие тонированы.....
  • Inc аватар
    13.10.2021 - 14:32
    Эффект от сыворотки понравился - повысился тургор, уже спустя неделю начали проходить ПОДКОЖНИКИ, однако сокращения морщинок (при использовании не всей линейки Revitalift)) не заметила
    Сыворотки и кремы с содержанием ретинола в последнее время всё чаще и чаще можно встретить в антивозрастной косметике. У Лореаль есть целая линейка средств с Ретинолом, Revitalift. Я хочу поделиться своим мнением о новинке - ночной сыворотке "0,2 чистый ретинол от всех видов морщин".
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 06.10.2021 - 09:26
    Что делать если волосы вынуждают схватиться за ножницы. Отрастила 10 сантиметров длины без "психов". Укротить самые непослушные волосы.
    Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.
  • 12.09.2021 - 17:08
    Очищает, но путает и сушит волосы.
    Добрый день! Ни когда не пробовала такой формат шампуни, поэтому было интересно узнать, как же он работает. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок от бренда "Мыльные орехи" Где купить: интернет магазин soapberry Стоимость: 215 рублей Объем: 100 грамм Внешний вид: …