Сумка Avon Сальма - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 21.01.2016
    Всем здравствуйте! И снова я пишу о сумке, заказанной в каталоге Avon. Эта уж точно была последней, хватит с меня этих сумочных приключений. Бали - первое и неудачное знакомство с сумками Avon. Джанесса - так себе качество, но ходить можно.
  • Сумочку "Сальма" я заказала пару три месяца назад, уже успела с ней походить и оценить ее достоинства и недостатки. Сумка черная матовая, фурнитура из желтого металла. Ремень один, широкий, удобный, длина регулируется. Носить можно на плече или через плечо.
  • Доброго времени суток дорогие читатели) Героем моего отзыва сегодня является женская сумка Сальма от AVON. Предыстория: Листая очередной каталог от AVON на страничке с распродажей я заметила сумочку Сальма. Сумочка внешне очень приглянулась и я решила, а почему бы и не заказать?
  • 09.12.2015
    Заказала сумочку Сальма, в текущем 17 каталоге Avon 2015 года.Понравилась форма, внешний дизайн, простота и размер. Хотя раньше я всё время предпочитала сумки, аля мешок))Цена в 17 каталоге 999 р.
  • Ура! Я получила эту сумочку! Теперь можно смело ходить на учебу и работу! Это были мои первые эмоции..   Разберемся с тем, что нам говорит продавец (: Обычная черная сумка с боковыми карманами, что является плюсом, так как в женской сумочке всякие мелочи любят теряться (;   Сначала представлю фото…
  • Достоинства: -качественно сшита -не имеет резкого запаха химии -мягкая -необычная форма -большие кармашки по бокам -довольно вместительная. Из недостатков хочу отметить: - не всегда удобно открывать боковые кармашки, т.к.
  • 21.09.2015
    Увидев в каталоге сумку "Сальма" сразу положила на нее глаз.Когда я наконец-то получила ее,была в восторге,но хочу заметить,что в каталоге она выглядела меньше.Но это меня не капли не смутило,люблю вместительные сумки:))).
  • 09.09.2016
    Очень удобная и не большая сумочка. Для тех девушек кто любим не столь объемные и больших размеров сумки, эта сумочка придётся по душе) Привлекательная цена и прекрасное оформление не оставит вас равнодушными.
  • 08.12.2012 - 11:36
    Очень удобная и вместительная.
    Как только эта сумка появилась в каталоге, я решила сразу же ее приобрести, т.к. "родная" сумка от коляски стала какая-то потрепанная. Размеры сумки: 52x35,5x12,5см; длина плечевого ремня 30 см.Сумка очень вместительная,прочная и сделана качественно,нитки ни где не торчат.
  • 03.09.2015 - 21:04
    Ожидания оправдались.
      Сегодня получила сумочку. Открывать было страшно, боялась разочароваться. Одно дело на картинке, другое в жизни. Но мои опасения были напрасны. Она полностью ответила всем моим запросам. Простая, не нагружена элементами. Черная. Внутри оказалась очень вместительной. Носится через плечо.
  • 01.10.2012 - 10:21
    Очень довольна! +фото сумки)
    Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о сумке Avon Винтаж. Вообще я никогда не заказывала по каталогу сумки, как-то страшнова-то брать, на картинке они все красивые, а если придет не то что ожидала....
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 23.02.2013 - 16:42
    для меня подошла на 100%
    Ну начну с того,что являюсь представителем эйвон.По этому новинки эйвон могу преобретать со значительной скидкой.Как представитель могу сказать,что не вся продукция эйвон мне нравится!Я не имею 1000 клиентов, только я и мои подруги,ну и так кто захочет что то заказать.Заговорилась,так вот сумка…
  • 08.04.2013 - 15:16
    Отличная сумка для лета!
    Всем доброго времени суток! Данную сумочку я приобрела на лето, давно присматривалась к ней в каталоге да никак не решалась,…но все-таки купила. Теперь довольна как слон, сумка оказалась такой как я, себе ее представляла.
  • 17.03.2015 - 20:56
    А у меня тоже такая сумка
    Ничего так сумочка на лето. Я люблю желтый цвет, а тут яркое пятно. Матриал, из которого сделано дно очень быстро обдирается, поэтому я с ней хожу редко. Берегу, так сказать) Внутри нет кармана на молнии. что в принципе своем критично... паспорт положить некуда, есть два странных кармана.
  • 03.02.2013 - 23:14
    Люблю и Абажаю её (10 фото)
    Купила её по какой-то там супер мега скидке..уже даже не помню )). Такой классный мешок ))) точнее вроде бы и мешковатая она, но форма какая-то правильная, особенно если туда положить барахлишко. А у меня влезает много чего )) Я АБАЖАЮ эту сумку!!!
  • 04.02.2013 - 00:48
    Я фанатка этой сумки. Супер вещь! (9 фото)
    Скажу сразу розовую сумку я с успехом относила!! Затаскала её до смерти просто! В прошедшем году я затаскивала уже синюю и ещё (давно конечно уже) купила себе вторую синюю. Просто после розовой я сразу поняла,что такого хорошего качества сумки от эйвона можно больше и не дождаться.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 15.08.2020 - 20:10
    Сумочка VICTORIA'S SECRET Very Sexy Bikini Bag для мокрого купальника. Необходимость или обычное баловство?
    Всем привет! Я люблю море и мне кажется, что оно отвечает мне взаимностью. Путешествия - это моя страсть и хобби одновременно. И я всегда стараюсь включить в программу своей поездки море или океан. Китайская мудрость гласит: "Вода лечит, а стрелы безжалостны".
  • 30.08.2020 - 17:48