Сумка Kari женская летняя 04704620 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• Собираясь на море обнаружила, что у меня нет пляжной сумки. Вообще никакой. С одной стороны можно и не покупать, а обойтись пакетом. Но я использую пляжную сумку ещё и как сумку для ручной клади. Прошлогодняя порвалась и нужно было срочно купить новую.
  • 13.12.2016 - 13:16
    Хожу с ней уже два года а вид у неё как у новой.
    Вот признаюсь честно , что когда покупала сумку в Kari не ожидала , что она прослужит так долго. После двух лет использования она выглядет практически как нова. Почему практически? За два года её внешний можно сказать не изменился. Два года назад это была новинка и брала я её за 2500 .
  • 12.01.2017 - 12:17
    Отличная вместительным сумка для повседневной жизни
    Уже не в первый раз заказываю товары на сайте магазина кари, что значительно сокращает время. В последний раз покупала большую сумку, удобную, вместительную, с удобными ручками, что немало важно в последнее время. Есть возможность расплатиться картой, можно списать бонусы спасибо от сбербанка.
  • 20.07.2018 - 13:43
    Качество оставляет желать лучшего
    Всем привет! С появлением ребенка появилась необходимость небольшой сумочки для прогулок, которая вмещала бы самое важное. Дорогую и кожаную сумку покупать очень не хотелось, а дешёвые сумки где? Правильно,в kari!
  • 18.01.2015 - 00:10
    Очень вместительная сумка из Кари
    Иногда так хочется себя побаловать, купить что-нибудь красивое. Но в тот раз я решила порадовать маму. Купила ей эту сумочку осенью. Именно такая модель сумки была одна в магазине, поэтому мне она запала в душу сразу.   Мне очень понравился синий цвет, такой насыщенный, яркий.
  • 18.01.2016 - 13:45
    Качественная и вместительная сумочка по очень привлекательной цене!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об еще одной недорогой сумке из магазина Kari. Когда на сайте я оформляла заказ на черную сумочку вспомнила, что действует акция - 50 на вторую сумку. И присмотрела довольно неплохую сумку всего за 299 рублей.
  • 09.05.2016 - 18:48
    Моя первая покупка в Каri. Женска сумка D. Patrici, на лето. Модель E-008W. Подробный фотоотчёт.
    В поисках летний сумки заглянула в Каri. Ассортимент сумок там огромный на любой вкус. Долго выбирала между шестью сумками, а в итоге ушла с белой сумочкой из кож зама, декорированой плетеной сеточкой спереди и по бокам.
  • 06.03.2015 - 17:53
    Отличная сумка на повседневку!
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам о сумке, которая была приобретена в подарок к 8 марта. Подарок этот мы выбирали для женщины 52 лет. Поэтому требованиями было: поменьше металлических украшений, различных замков, шипов и висящих штучек. Сумка должна быть среднего размера, на каждый день.
  • 08.03.2015 - 19:08
    Это фантастика!
    ,Привет всем заглянувшим на мой отзыв В первую очередь хочу всех сердечно поздравить с 8 марта . Пожелать вам, прекрасные девушки, хранить тепло в своём сердце ,любить себя и баловать приятными покупочками ! А в данном отзыве речь пойдёт о замечательной сумке, купленной мной недавно.
  • 05.04.2015 - 21:29
    Великолепная Лакированная поверхность,крокодиловый принт,аккуратная форма-всё это о новой и достойной сумке из Kari +фото сумки,детали и описание внутри
    Приветствую Всех! Прочитав много положительных отзывов про магазин Kari ,я наконец-то посетила данное место и уже при входе в помещение магазина,была уверенна,что с пустыми руками мне будет выйти оттуда сложно Ассортимент обуви меня не особо впечатлил,а вот сумки мне там очень понравились,не могла…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59