Сумка Lacoste Women’s L.12.12 Tote Bag Арт.7127763 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Lacoste

• 11.02.2015 - 19:12
    ♥стильная сумка, не требующая под себя определенного образа♥скромный и элегантный стиль сумки не заставляет долго думать о том, с чем можно носить и комбинировать данный аксессуар.
    О сайте blackfive , я узнала сравнительно недавно. На данной площадке представлен хороший ассортимент и отличные аналоги всемирно известно и мною глубоко любимого бренда Zara .
  • 03.09.2013 - 10:23
    милая летняя сумочка за 18 баксов (много фото)
    Не так давно решили попробовать сделать заказ на площадке Али-экспресс. Себе заказала вот такую летнюю сумочку. Размер примерно 30 на 20 на 10 см. Сделана из мягкого материала типа кожзам, швы аккуратно обработаны.
  • 03.08.2015 - 11:26
    Сумка-клатч за небольшие деньги
    Всем привет! Я снова заказала сумку на Алиэкспресс. На этот раз рыжую. Сзади она выглядит так Сумка сделана из искусственной кожи с немного жатым узором. У сумки нет молнии и она закрывается только на магнитную застежку. Внутри сумочка небольшая.
  • Красочная штучка! Покупка дубль II.
    Всем пламенный привет! Как долго здесь я не была. Всё вот дела, дела, дела. И наконец нашёлся час, чтоб поделиться мне сейчас. В былые наши времена, одна лишь вещь всего была. Теперь же выбор так богат, мечту осуществить бы рад. Хочу про сумку рассказать, Все преимущества назвать.
  • 16.08.2014 - 19:36
    Можно ли за 180руб купить хорошую маленькую сумочку на Али?
    В этом отзыве я расскажу об очередной покупке на сайте AliExpress. Она была для меня спонтанной. Заказывала я ее одновременно с чехлом для планшета. Да и пришли они одновременно. Только вот сумочкой я довольна, а чехлом - нет. Про чехол расскажу позже, как решу свой спор с продавцом.
  • 24.11.2014 - 17:39
    Я так долго его ждала....
    Приветствую всех шопоголиков! Хочу Вам представить клатч который я ждала целых и долгих 2 месяца! Заказывала на мероприятие, и конечно не дождалась...ко мне так долго посылки еще никогда не доходили... Во первых продавец после оплаты долго не отправлял, я уже спор открыла и тут он выслал трек.
  • 23.08.2014 - 00:31
    знакомьтесь: мой пляжный спутник Оззи!
    Когда в прошлом году делала заказ в фееричном магазине SO SO Happy (уже писала про футболку и худи оттуда), не смогла пройти мимо забавных пляжно-хозяйственных сумок, тем более, что стоят они аж $4 Взяла две штуки. Начну, пожалуй, с голубенького в горошек хулигана Оззи .
  • 11.04.2015 - 11:07
    Моя любимица винтажная сумка Луи Виттон, которая досталась мне от мамы. Плюсы и минусы + много фото и еще фото в носке + стильные образы с сумкой ОБНОВЛЕНО!
    Эта великолепная сумка Луи Виттон Large Bucket монограм мне досталась от моей мамы. Сумка LV винтажная, была куплена в 96 году, и сегодня в 2015 году она в прекрасном состоянии, как новая. И я ее счастливая обладательница, сегодня мой отзыв о сумке Луи Виттон Large Bucket, добро пожаловать.
  • 14.08.2020 - 21:20
    Идеальная ПЛЯЖНАЯ СУМКА Super Be 🌈 Красивая, легкая и удобная, сумка для пляжа и путешествий Ju-Ju-Be World of Warcraft March Of The Murlocs
    Всем привет!   Период отпусков всегда связан с покупкой различных вещей для отдыха, которые помогают сделать его наиболее комфортным. Одним из таких приобретений, для меня стала пляжная сумка Ju-Ju-Be Super Be.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 13.08.2020 - 19:46
    Сумка, которую я покупала с мыслью "пусть будет", а в итоге не расстаюсь с ней. Показываю как сочетаю со своим гардеробом.
    Это именно та сумка, которую я купила на распродаже в Bershka прошлой зимой. Стоила она 800 рублей, неплохой цвет, небольшая, "а пусть будет" подумала я. Зимой естественно не носила, под зимний гардероб она мне была не к месту, а вот летом сумка оказалась для меня просто находкой.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 26.09.2020 - 12:38
    Прекрасная яркая сумка, которую я долго искала и нашла. Кто не наигрался в детстве как и я и любит всякие мультяшные принты, то мой обзор вас заинтересует.
    Добрый день! Ох, и погонялась я за этой сумочкой, о которой хочу рассказать вам сегодня. А все началось с того, что я купила юбку из материала похожего на твид с очень красивой аппликаций. Вы помните эту юбку, я писала о ней отзыв и вот ссылочка ссылка .
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 17.09.2020 - 18:40
    Отличная замена дорогим сумкам. Ношу ее каждый день.
    Приветствую! Осень в разгаре, дни все прохладнее, и ходить с летними сумками уже не хочется, уж очень неудачно они сочетаются с пальто и свитерами. И для таких дней у меня есть чудесная сумка американского бренда Coach.