Опубликовано 15 Январь, 2020 - 16:46

Я являюсь давним поклонником интернет-магазинов, в том числе АлиЭкспресс. Тут я заказываю всё - от одежды, обуви, аксессуаров до товаров для красоты и здоровья.

Очень люблю заказывать на АлиЭкспресс сумочки. Хотя не только на Али, я обожаю сумки и часто их покупаю.

Сегодня хочу показать очень маленькую, но мегаблестящую сумочку для вечернего выхода в свет. Либо для ежедневного использования любительницам блистать и быть в центре внимания.

Сумочка представлена у продавца в одном цвете. Доставка была около месяца в Воронеж. Упаковано было всё отлично в пупырку и стандартный почтовый пакет. Плюс продавец положил подарочек - маленького медвежонка-брелок.

Теперь самое интересное. Сумочка со всех абсолютно сторон покрыта стразами. Но они не просто приклеены, она прикручены! Это просто супер-решение для такого аксессуара. Кроме того, краешки креплений страз и сами стразы не цепляются за волосы/одежду. Всё безопасно и удобно. Продавец также положил несколько запасных камешков.

Сумочка внутри с одним отделом. Сама по себе мягкая,без твёрдого каркаса под подкладом.

Ремешок идёт в комплекте короткий чёрный из кожзама, а также длинный в виде тонкой цепочки.

Размеры сумочки 18х12х9 см. Плюс минус это соответствует реальности.

Фурнитура серебряного цвета. Под дождем я не гуляла с этой сумкой, но пробовать не буду. Так как даже в застегнутом виде по бокам оттопыривается материал и может попасть влага.

В остальном сумочка просто супер. К покупке я её рекомендую. Покупала сама за 1200 рублей на распродаже. Эта малышка дополнит вечерний образ либо может стать отличным решением для ежедневного образа для любительниц блестеть и быть в центре внимания)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!

Другие интересные находки с АлиЭкспресс,моём а также отзывы по теме красоты и здоровья (и не только).

Новинка от L'Oréal Paris - фиолетовая маска для нейтрализации желтизны

Норковая шуба-трансформер с АлиЭкспресс

Любителям экспериментов и смены образа - волосы на заколках с АлиЭкспресс

Неудачный опыт окрашивания суперосветляющей краской Estel High Blond

Вместительный кошелёк-малыш с АлиЭкспресс

Сумка для хранения вещей с АлиЭкспресс - отзыв для любителей порядка на полках

64 МП камера за 12 тысяч рублей - это реальность. Отзыв на мой новый смартфон.

Кожаный рюкзак с АлиЭкспресс для модных девушек. Подойдёт также молодым мамам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестит нереально
  • Качественно пошита
  • Маленькая
  • Низкая цена
  • Подходит для выхода в свет
Bombardir007рекомендует