Сумка Nano de la Rosa NA003BWHF453 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Nano de la Rosa

• 25.02.2016 - 09:03
    Качественная, но цена завышена!!!
    Всем привет! Создаю этот пост, так как сама искала на этом сайте отзывы о сумке, но так и не нашла( Надеюсь, кому то будет полезен) Эту сумку увидела на ЛаМоде, стоила она тогда (примерно пол года назад) 6 тыс, прилично!
  • 26.06.2020 - 00:56
    👜Сумка Liewood Stripe Big Tote Bag Mustard/Creme De La Creme из органического хлопка в стильную горчично-молочную полоску! Вариант для тех, кто любит носить с собой все и сразу👜
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сумке Stripe Big Tote Bag MustardCreme De La Creme от Liewood.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 7 евро (около 550 рублей)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Все 3 сумки, что я заказывала, пришли в одинаковой упаковке - небольшом прозрачном …
  • 14.03.2016 - 17:49
    Хорошая, качественная вещь. + фото платка Hermes Les Ailes de la Soie на мне
    Привет, девушки-красавицы))) Сегодня я хотела бы с вами поделиться о милом платочке Hermes. Платок оригинальный, сегодня его купила в The Dubai Mall (тот что в Дубае возле поющих фонтанов)) При покупке продавец красиво все упаковал в коробочку и повязал фирменной лентой, ну и положил в оранжевый…
  • 08.10.2015 - 20:10
    Люблю кожу...знаю где взять. Бренд Unanyme Georges Reche для меня новый, но я к нему теперь пригляжусь
    Прямо из ИталииПосылкой Емс!Сумочка отличная, и цена "Зе бест" Примерно так можно охарактеризовать мои впечатления от покупки сумки Unanyme Georges Reche (ссылка на сумку)Что мы имеем: строгую вместительную сумку (дизайн у меня попадает в категорию "офисный стиль") с расцветкой колорблок (хотела то …
  • Китайчик, заделавшийся под марку достойного качества. Фото во всех направлениях :)
    Приветствую всех! И хочу поделиться своими впечатлениями от китайской сумочки. Покупая её я даже не подозревала, что она мэйдинчиновская. Но вот на днях случайно обнаружила на внутренней этикетке её истинное происхождение. Чем уж очень сильно была удивлена.
  • 07.09.2018 - 23:17
    Не пить, если хотите жить!
    Начну, пожалуй, с того, что при употреблении спиртного, я руководствуюсь принципом "пить нужно в удовольствие, а не в гно". Исходя из этого, в доме бывает либо хорошее вино, либо что-то для коктейлей, весьма известных марок.
  • 22.08.2012 - 16:47
    сумка супер
    Заказывала в интернет-магазине себе сумку. Очень понравилась. но моя дочка увидела и захотела такую же сумку. была удивлена, что в этом магазине могут сшить такую же сумку и для моей 5-летней дочурки. Видели бы вы,сколько восторга было у ребенка, когда я ей принесла эту сумку.
  • 23.10.2012 - 12:42
    Недолго она меня радовала
    Довелось мне в прошлом году буквально накануне дня рождения заскочить в магазин Мир Сумок на Удельной (Питер). И вот, «смотрит» на меня сумка как раз в тон к моим сапогам: яркая, рыжая!!! Решила купить себе в подарок.
  • 10.11.2012 - 21:12
    Итальянские сумки Orsa Oro из экокожи! ФОТКИ)
    Стала любимой! Очень удобная, стильная и изящная!   Я купила эту сумочку из ЭКО-КОЖИ в интернет-магазине Дикие ягодки, в котором я всегда покупаю вещи.   Orso Oro - переводится с Итальянского как "Золотая медведица".   Обожаю эту сумочку!   Перечислю то, за что я ее люблю:   Производство Италия!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.06.2021 - 17:33