Я тоже решила написать отзыв о сериале "Физрук", хотя отзывов написано уже очень много, но мой отзыв будет отличаться от остальных отзывов, просто у меня появилась сумка физрука, поэтому то я и пишу отзыв.
А теперь о сериале. Первый сезон сериала я посмотрела летом, когда все давно его уже обсуждали. У меня было свободное время и я решила его посмотреть, в первый день я посмотрела вечером 1 серию, мне показался сериал интересным. Я заинтересовалась сериалом после первой серии, а во второй день я посмотрела уже все остальные серии, то есть ещё 19 серий. Я была в восторге, реально классный и веселый сериал. Я не понимаю тех людей, которые пишут уберите детей от экранов, и что-то подобное, у меня к Вам вопрос, а для кого написано 16+? Если вы не следите за детьми, то какие претензии к сериалу?
Мне понравился сериал, мне 20 лет, с чувством юмора все в порядке))) наверное поэтому отрицательных эмоций у меня сериал не вызывает.
В конце августа проводился конкурс, канала ТНТ и Nokia, 4 недели он длился, нужно было отвечать на вопросы на сайте раз в неделю, вопросы не сложные. Я решила попробовать, ни на что я особо не надеялась, и мне пришло сообщение в сентябре, что я выиграла сумку и попросили назвать адрес куда мне могут ее доставить. И вот мне доставили сумку, привезли прямо к дому.
Сумка спортивная.
По качеству очень хорошая, думаю, что лишней не будет. И даже на сумке написано 16+, как ни странно. Я довольна)))
Ну а теперь подробнее о самом сериале.
Физрук уже произвел впечатление, знакомство в школе, привет из девяностых, своеобразная речь, клички, хорошая игра актеров. Фома, главный герой, который очень классно играет, правдоподобно. У него в жизни неприятности, но Фома не сдается, у него появляется план, он идет работать в школу и там то уже он и реализует свой план. Не могу рассказывать сюжет, расскажу общее впечатление. Знакомство в школе, как с учениками, так и в учителями уже начинает заинтересовывать. Очень много смешных моментов. Тут присутствует также любовная линия Фома и Таня, Саша и Борзый и все строится вокруг этих отношений. Также дружеские отношения показаны Фомы и Психа, Саши и Валентина. Очень насыщенный и яркий сериал.
Ты четкая женщина
жирных теть вообще никто не любит
"Овца тупая"
Первый сезон привел меня в полный восторг. Сейчас уже вышло 10 серий второго сезона, но тут мои впечатления более скромные. Первые серии 3 мне не особо понравились, приплели эту вредную и противную женщину. Но чем дальше, тем лучше 9, 10 серия возвращают мне былой восторг. Жду следующих серий с нетерпением. Мне нравится наблюдать за развитием отношений. В 9 серии понравился момент разговора Фомы и Тани, "я давить не буду, буду как бабка сидеть чулки вязать и ждать, ждать, ждать"
"я давить не буду, буду как бабка сидеть чулки вязать и ждать ждать ждать"
Моя девочка
Продолжу смотреть и вам советую, если вам уже 16+.
И желаю Вам участвовать в конкурсах, может быть и вам повезет.