Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 17:43

Здравствуйте!

Я, как любая девушка, обожаю различные аксессуары. Сумки стоят особняком, я с особенной радостью всегда их выбираю. Причём выбирать стараюсь универсальные модели, так как равнозначно люблю и платья и спортивные костюмы. И сегодняшний мой отзыв посвящён как раз вот такой модели! С ней я и на работу, и на прогулку, и в маленьком чёрном платье и в джинсовке, ко всему подойдёт сумочка бренда "Простосумка" бежевая кросс - боди, артикул 00046.

Где купить, цена

Яндекс маркет, именно моя в бежевом цвете стоит 3430 руб., но за покупку начисляются ещё баллы, получается выгодно.

Производство

Россия, село Купино, Щебекинский район, Белгородская область.

Внешний вид

Во-первых, конечно, хочу отметить, как добротно всё упаковывает производитель. Милая коробка (рисунок с изображением бурундуков особенно покорил). Пыльник горчично-жёлтого цвета.

Сумочка модели кросс - боди, цвет бежевый. Также в наличии есть эта модель в разных цветах, даже бирюзовый и жёлтый. Признаюсь, мне хотелось взять яркую расцветку, я такое люблю. Но дело в том, что и одежды яркой у меня много, поэтому выбор пал на нюд и универсальность.

А вот какие милые открытки были вложены - очень трогательно, для подарка идеально!

На этикетке рекомендации по уходу:

Материал - экокожа. Очень приятная на ощупь, плотная и в то же время достаточно мягкая. Выбито лого бренда. Полочки белые, сочетание белого и бежевого вообще беспроигрышное.

Есть ножки для уменьшения трения, и чтобы сумка не соприкосалась с полом.

У сумки не было ни одного дефекта, залома. Она новенькая и красивая, материал ровный.

Закрывается не на молнию, а на заклёпки. Мне такой вариант удобный.

А главная фишечка, в которую я буквально влюбилась - это съёмная (!) велюровая подкладка! Она на липучках, и мне кажется делать подклад съёмным в принципе гениальная идея - его можно постирать, а износ внутренней части из экокожи будет меньше. И ещё, вы посмотрите, какой классный яркий цвет!

Крепится с помощью липучек:

Есть несколько маленький карманов без застёжки (в них ношу наушники, расчёску. И один потайной с молнией, аккуратно вшитой. Нет никаких торчащих ниток, швов вообще не видно.

Внутри два ремня - один подлиннее, второй покороче. Оба ремешка бежевого цвета в тон сумке, текстура гладкая, оснащены карабинами. Длинный ремень был смотан. Больше всего мне понравился именно он, на мой взгляд модель кросс - боди так и просится, чтобы носить её на плече.

Один:

Второй:

Мои впечатления

Признаюсь, я больше люблю сумки габаритнее, мне дай волю, я всю Нарнию с собой возить буду 😂 Но! Бренд "Простосумка" помог мне пересмотреть свою концепцию.

Во-первых моя сумочка всё равно вместительная. У меня туда влезает кошелёк, документ, два комплекта ключей, наушники, и всякие мелочи. Ещё находится место для складной расчёски. Если я иду на работу могу доложить необходимое в пакет/шоппер.

Во-вторых, сумка удобная и лёгкая. Хоть я и загрузила все необходимые вещи, она не тяжёлая, не давит на плечо.

Ну и в-третьих она такая универсальная, что сочетается со многими вещами гардероба.

К покупке рекомендую. Оценка от меня наивысшая - пять звёзд! Я очень довольна сумкой.

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая
  • Разнообразие оттенков у модели
  • Съёмный подклад
  • Удобная
Irene astraрекомендует
Логотипы бренда - просто очаровашки 😍. Нет, это не просто сумка, это просто классная сумка. Лаконичная, стильная и удобная в нОске. Вмещает в себя всё самое необходимое). Отличное приобретение)
Спасибо, согласна Smile
10.09.2024
Очень стильная сумочка, а идея с подкладом огонь ❤️‍🔥. А ещё мне нравится подача, вроде бы мелочь эти открытки, а так приятно
10.09.2024
Согласна, и подклад и открытки супер!
Хорошая сумочка на лето
10.09.2024
Спасибо, ну и на раннюю осень)
Открытки просто прелесть!)
Сумка классная, очень понравилось, что внутри подклад)
10.09.2024
Мне тоже, такой хороший))
10.09.2024
Как маленькое черное платье и флакончик шанелевских духов, такая универсальная сумочка должна быть у каждой женщины. Открытки такие милые))
Открытки вообще любовь Love
10.09.2024
Милая сумочка. На Яндекс маркете заказываю редко, в основном сбермегамаркет, т.к часто присылают промокоды ☺️
11.09.2024
Эти сумки ещё через соцсети можно заказать)
11.09.2024
Какой приятный минимализм) Вот что может стать любовью с первого взгляда)
❤️
11.09.2024
Какая прелестная сумочка! И какая креативная подача, мне очень нравятся такие фишечки Love
А бурундуки какие милые Love
12.09.2024
Красивая! Внутренняя мягкая подкладка очень классная!
Дааа Love
12.09.2024
Упаковка красивая 😍
Сумка отличная для прогулок прям!
И в пир и в мир Smile
14.09.2024
Классная малышка, а на заглавном фото ветки прям рыжая.
14.09.2024
А от освещения оттенок немного меняется))
На солнышке как раз смотрится рыжее
Вместительная достаточно сумочка 😍 а каков дизайн красивый, под многие образы подойдет 🤭
Спасибо, согласна Smile
15.09.2024
Идея со съемной подкладкой - классная! И мне очень нравится ее яркий цвет)
16.09.2024
Ага, жизнерадостный такой))