Опубликовано 6 Март, 2024 - 17:56

Доброго времени суток!

С магазином Sunlight я познакомилась ещё лет 10 назад, когда совершила свою единственную покупку. Очень изящные серебряные серёжки.

Правда сейчас они стоят почему-то гораздо дешевле 🤬

Я их очень люблю и носила их не снимая, сейчас к сожалению мои уши заросли и так происходящего каждый раз, когда я перестаю носить серьги в течение месяца. 😭

Далее, Санлайт регулярно радовал поздравлениями на 8 марта голосом Валерия Меладзе, Димы Билана... это то, что я запомнила.

И вроде бы уже стала забывать про этот магазин, но вдруг мне попалась реклама такого содержания.

▫️Скачай приложение и получи подарок 👀

Приложения Санлайт у меня не было и конечной же я решила не пускать такую возможность и получить подарок.

Приложение я нашла быстро и скачала и внутри меня ждал купон на подарок. Подарки кстати на выбор, а не только то, что в рекламе. Это очень хорошо.

За первым подарком я пошла с сыном и он мне его выбрал... ключик.🗝️

▫️Получать подарки легко.

1. Выбираем ближайший магазин.
  2. Выбираем подарок.
  3. Показываем QR- код.

И все)

▫️Расскажу немного о самом приложении.

1. В нем достаточно удобный интерфейс.
  2. Все украшения распределены по категориям, что бы было удобнее искать нужное украшением.
  3. Есть раздел избранное, где удобно хранить понравившиеся украшения.
  4. В корзине можно выбрать способ получения и способ оплаты. Но, не все украшения можно заказать онлайн.
  5. В профиле лежат все купоны и акции со сроками их действия, что естественно удобно.
  6. Можно поиграть в колесо фортуны, не понимаю принцип раздачи бесплатных шансов, я крутила колесо два раза. Первый раз после установки приложения и второй раз сегодня. Но кроме скидок, ничего не выиграла.

Дополнительные шансы дают при покупке от 3000 и от 20000 рублей.

▫️А теперь продолжу про подарки.

После получения своего подарка, я подумала больше меня ничего не ждёт. Но, я ошиблась. Дважды мне приходило сообщение от Санлайт о том, чтобы я забрала свой подарок и дважды его забирала.

Перед новым годом я не упустила возможности получить милейшую снежинку.❄️

А последним моим подарком стало невероятно нежное розовое сердечко.❤️

В последнее свое посещение, решила купить себе цепочку для завершения моего калейдоскопа подарков.

Каждый подарочек был упакован в изящную упаковочку,

а также к каждому подарку прилагался купон на скидку.

Подарочные украшения очень милые, но как мне кажется больше подойдут для девочек.

✔️Подведу итог.

❤️ Приложение с удобным интерфейсом. Видны все акции и подарки.

❤️ Подарки... иногда дарят подарки)

💔 Подарки больше подходят для девочек, в колесо фортуны выиграть что-то ценное не получилось.😕

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Дизайн неплох
  • Интуитивный интерфейс
  • Регулярные подарки
  • Список избранного очень полезен
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • В колесе фортуны нереально выиграть приз
Stasya_00рекомендует
Скоро 8 марта 😎 как раз думал, что выбрать к этому дню
06.03.2024
Я подвески не ношу, но интересно было посмотреть, какие у Вас есть. Только 1 или 2 раза хотела забрать по акции подарок, с котиком и жемчужинкой (в Соколов, правда), но их уже не было в наличии.
07.03.2024
Какие замечательные украшения 😍
08.03.2024
У меня эти подарки где-то в мешке лежат и лежат Big smile
Да, для девочек больше подойдут))
Хотя я вспомнила, что-то носила.
10.03.2024
Очень миленько