Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:16

Приветствую всех 👋
Ювелирная сеть магазинов Sunlight славится своей агрессивной рекламой: они звонили мне голосом Билана, засыпали сообщениями о закрытии магазинов, звали за бесплатными подвесками... Большой ассортимент на любой вкус и кошелек, интересные коллекции и система лояльности все равно сделали меня их клиентом. Но совершать покупки я всё-таки стараюсь взвешенно, а помогает подобрать нужное украшение удобное приложение магазина Sunlight.
💎Интерфейс

Приложение понятное, в нем легко ориентироваться, сделаны удобные фильтры для поиска украшений по цене, материалу, вставкам.

Можно посмотреть подборки украшений от одного производителя или на выбранную тему. При оформлении заказа можно выбрать доставку в удобный магазин или курьером, одновременно ввести и промокод и списать бонусы, что может существенно снизить цену изделия. Доставка занимает в среднем 5-7 дней. В магазине вам выдадут фирменную коробку или тканевый мешочек и упакуют покупку в бумажный пакет.
👑Подарочные карты

В приложении есть возможность заказать электронную подарочную карту в нескольких дизайнах с текстом поздравления, это хорошая идея для подарка, чтобы получатель смог сам выбрать украшение на свой вкус.

Отправить электронный сертификат можно за несколько кликов, даже анонимно. Использовать ее обязательно нужно в течение года, иначе пропадет.
🎁Бонусы
В приложении есть разные приятные вознаграждения, за его установку и заполнение профиля дают бонусы и бесплатную бижутерию. Также в приложении есть промокоды со скидками на подборки украшений. Есть игра "Колесо фортуны", где можно выиграть украшение или скидку.

Программа лояльности включает и кэшбэк:

5% бонусами за все покупки, 1 бонус=1 рубль
повышенный кэшбэк 10% за оплату через СБП

Бонусами потом можно снизить цену покупки на 30%, но не по всем товарам, на золотую цепочку например потратить мне не дает. Бонусы дарят ко дню рождения, и также в подарок можно получить бижутерию.
Пример подарков, которые были у меня

🎁Подарок на день рождения

В честь дня рождения мне начислили 1000 бонусов и подарок в виде подвески. Милое сердечко с эмалью из бижутерного сплава я получила вместе с фирменной маленькой коробочкой из картона. Оно выполнено аккуратно, в носке пока ещё не опробовано.

🎁Бесплатные подвески
Подвески раздают часто: за установку приложения, в игре "Колесо фортуны", в розыгрышах. Купоны на бесплатные подвески можно встретить и в приложениях от партнёров магазина, мне попадались в приложении "Магнит", "Теле2", обычно при получении предлагают выбрать из нескольких вариантов. Вот пример подвески, которую получала в марте в виде звёздочки.

💍 Крайний заказ
Недавно я заказала очень оригинальное колечко из серебра с фианитами и эмалью, подробнее о нем написала здесь .

Стоимость через приложение удалось снизить больше чем вдвое, 2305 руб. вместо 5990, это был промокод и списание бонусов. Заказ ехал выполнялся 5 дней. За мнение о товаре тоже можно получить бонусы.

💎Итог
Приложение удобное, экономит много времени на выбор украшения для себя или подарка. Оно напичкано скидками и активно провоцирует на незапланированные покупки. Интерфейс понятный как при выборе так и при оформлении заказа, система лояльности разнообразна, одновременно можно воспользоваться и промокодами и бонусами. Советую заглянуть в него перед покупкой украшения, возможно получится неплохо сэкономить.

Спасибо за внимание 🙌

Достоинства
  • Интуитивный интерфейс
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Навязчивость
  • Оплата бонусами не все товары
Olga Bogdanovaрекомендует
03.04.2024
Здравствуйте! Ваши слова дарят нам энергию и вдохновение! Мы очень рады, что пользуетесь нашим приложением и оно удобно для Вас. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв!