Опубликовано 25 Март, 2024 - 23:26

несколько раз

Приложение санлайт с одной стороны очень удобное и понятное. С другой стороны часто глючит и тормозит. Удобно выбирать понравившиеся изделия и их заказывать в нужный магазин, если их там нет в наличии. Приложением пользуюсь давно. Стоит зайти в видеоотзывы о товаре, через некоторое время или тормозит система или вообще вылетаешь из приложения и нужно снова вводить номер телефона и так несколько раз, что очень раздражает, это минус большой. Особенно, когда ты изучаешь и рассматриваешь видео отзывы других людей и вдруг ты вылетаешь из приложения, не досмотрев и потом вообще найти нужный товар уже, после , того, как вылетел, не можешь. Странность эта уже на протяжении долгого времени. Мне советовали в службе поддержки обновить новую версию, обновляла. Все тоже самое. Смотришь видео отзывы и через некоторое время приложение начинает глючить и вырубаться. Поэтому сейчас лишний раз стараюсь в видео отзывы вообще не заходить. Недоработана система в видео отзывах, раз постоянно там на протяжении всего времени их существования происходят сбои. Не всегда за видео отзывы начисляются бонусы. Приходиться звонить в службу поддержки и составлять жалобу, которую они будут рассматривать 48 часов. Что тоже не очень удобно. Твое изделие уже все рассмаривают. Ты как бы им рекламу сделал. А тебе бонусы за это захотят начислят, захотят нет. Выясняй потом. Этот момент тоже не нравиться. Безответственно как -то. Такакя же система и обычными фото отзыами. Иногда сразу начисляют, а иногда и по три дня ждешь. А там тебе эти бонусы и не нужны после времени особо. Они нужны для покупки товара, а не после того, каккупил. Их срок жизни семь дней. Получается зря старался, время тратил. А Они потом разберутся через 72 часов. А они мне сейчас нужны, а потом уже не актуальны эти бонусы за отзывы, все сгорает через семь дней. Все у них продумано Когда сразу начислить, акогда и задержать , как мне уже не 72 часа решается вопрос, а неделю и все они не могут подсчитать , сколько мне начислить за видео отзывы. Так неделю ничего не начислили. Написали, что им еще нужно время, чтобы решить мой вопрос. Пошла вторая неделя. Вообщем приложение есть как плюсы, так и минусы.

Достоинства
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Оплата 30% бонусами
  • Понятное приложение
  • Появилось видео с украшениями
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Список избранного очень полезен
  • Удобно
  • Цены дешевле
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • В колесе фортуны нереально выиграть приз
  • Доставка
  • Навязчивость
  • Плохая работа курьерской службы
  • Украшение может не подойти
  • Фото увеличивает изделие, нет маштаба
  • Цена может отличаться от цены в магазине
  • Цена растет вместе с бонусами на вашей карте
  • Чем больше бонусов дарят , тем ниже процент падает
ТИМИТрекомендует