Опубликовано 5 Январь, 2013 - 11:41

В этом году с семьей решили посетить Египет Хургада. Долго ковыряясь в отелях читая отзывы и советы тур оператора, я решила остановиться на отеле Sunrise Mamlouk Palace Resort 5. Когда прилетели в Хургаду и подезжая к отелю, я сразу обратила внимание на чистую всю в зелени территорию(для Египта это редкость). На ресепшене нас встретили русскоговорящие администраторы, очень милые арабы. Заселили нас давольно таки быстро минут 15 и все мы в номере, можно распаковывать вещи и на море. Номер был на первом этаже с видом на огромный бассейн и на мини бар где отдыхающие попивали пивко в жаркие деньки. Наш номер состоял из 2 комнат, в каждой комнате телевизор и кондиционер. Тапочки, халаты, полотенца и все принадлежности присутствовали, а единственное не было весов, хотя должны были быть. Но мне они совершенно не нужны, к полноте я не склонна. Разобрав вещи и одев купальник, я двинулась на МОРЕ!!! Мы жили в 16 корпусе, а всего их 22, так что до пляжа минут 7 ходьбы. На пляже чистая территория и очень симпатичные беседочки с лежаками, закрывающие от любопытных глаз и ветерка. Красное море очень богато своим подводным миром, стоит одеть маску с трубкой и опустить голову, то там такое разнообразие рыб, красок. УУУУУУУУУУУ главное о кораллы не пораниться. На пляже стоят мини бары, где можно перекусить и попить прохладительных напитков. Столовая тоже очень большая с большим разнообразием блюд. До сих пор вспоминаю пироженки и свеженькую клубничку. А забыла написать на территории находится 3 отеля и во все можно ходить кушатьи развлекаться, никто не выгонит это одна сеть отелей. Развлечения тоже всекие разные, по душе найдет себе занятие каждый. (танцы живота, аквааэробика и многое другое, и конечно же вечерние дискотеки с живой музыкой).Очень большой бассейн с разной водой, от ледянной до горячей. А детский бассейн просто сказка. Есть 2 хорошие горки. Персонал весь приветливый и очень хорошо говорят на русском языке, так что с этим проблем не будет. Постоянно когда шла уборка мне крутили из покрывала всяких лебедей, сердца. В целом я осталась очень довольна. Советую его посетить. Территория, персонал очень хороше, но стоит выйти из отеля, а там УУУУУУУУУ. Но это уже другая история. Спасибо за внимание
Достоинства
  • 4. Чистота и порядок
  • Большая и ухоженная территория
  • Отличное кормление
Недостатки
  • Надоедливые арабы
the show must go onрекомендует
07.01.2014
привет!)мы были в марте 2013 в этом отеле.и чего то мы не в восторге Sad
еда совсем не понравилась,а выступления на вечерних шоу-даже очень.
12.01.2014
Ну сколько людей, столько и мнений. Всем же не угодишь. Smile