Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 23:32

несколько дней
    2500 за день

Всем заглянувшим привет! Отдыхая на черноморском побережье России мы не сидим на месте, а продолжаем путешествовать и после смены двух мест и двух гостевых домов (про то жилье, куда не стоит ехать можете прочесть здесь) мы нашли замечательный отель в Лермонтово - парк-отель ЛермонтовЪ.

Если есть возможность выбирать между гостевыми домами и отелями, то, конечно, лучше выбрать отель, но цена превышает в 2 раза. Тут же мы были приятно удивлены, что цена такая же как и в предыдущем месте, а условия несравненно лучше.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

Отель находится недалеко от пляжа, правда придётся перейти дорогу по наземному переходу.

Сервис, номер и территория с бассейном были на высшем уровне.

Итак, вход в отель сделан очень красиво. Парковка автомобиля входит в стоимость аренды и находится недалеко от входа.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы
Далее ресепшн, с очень приветливыми девушками и мужчинами. Всегда ответят на вопросы, подскажут что угодно и даже нальют кипяточка. В номере чайника нет.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

Отель очень уютный, все оформлено красиво, везде есть цветы.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы
Интернет бесплатный, но говорят, что ловит только в холле на первом этаже. Нам повезло, номер был тоже на первом и интернет работал отлично и у нас.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

Есть детская игровая комната, с кучей игрушек и лабиринтом. Игрушки конечно не первой свежести и многие поломаные, но детям все в новинку и играть в них думаю могут весь отдых.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы
Сам номер чистый, уютный. Даже были лебеди в стиле турецкого отдыха из полотенец. Фото правда делала перед отъездом и эту красоту не сфотографировала) Убираться приходят каждый день. Есть собственный санузел, кондиционер, телевизор. Не хватало чайника.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

Вход по карте, электричество тоже, не очень удобно, но современно. Оставили телефоны на зарядке и ушли, в итоге без карты и электричества нет.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы
В номере из мебели была двуспальная кровать, шкаф, холодильник, стол журнальный и обычный. Ещё бесплатно принесли детскую кроватку, причём мы не просили, нам предложили на ресепшене.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы
У нас был огромный балкон, на котором стояли уличные стулья и стол и сушилка. Вечерами можно было сидеть там и дышать свежим воздухом.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

На территории есть бассейн с шезлонгами, но почему-то без подогрева, вода была прохладной. Кафе недалеко от бассейна, где можно заказать шашлык или коктельчик, пиво вроде тоже было.

Бассейн большой, но без детской зоны.

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

Так же там стояли, очень крутые качалки-гамаки (слева) и батут (бесплатный).

парк-отель ЛермонтовЪ отзывы

По сложившимся обстоятельствам было решено уехать на день раньше с отдыха. Т.к платили сразу за весь период решили спросить возврат за последний день, а вдруг вернут.

Девушка на ресепшене сказала, что обычно последний день удерживают, но все равно уточнит. И с нас удержали только 500р.

В общем уезжали из этого отеля с грустью и с мыслями почему не сразу отдыхали в этом отеле. Теперь будем выбирать отели, а не гостевые дома.

А отелю ставлю 5 звёзд и рекомендую!

Достоинства
  • Бассейн
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный инет
  • Детская игровая комната
  • Есть своя столовая
  • Есть уличное кафе с шашлыком и коктейлями на терри
  • Огромный балкон
  • Рядом пляж и магазины
  • Уютно
  • Чисто
Недостатки
  • Бассейн без подогрева
  • Нет чайника в номере
MyNewBluebirdрекомендует
26.06.2021
Действительно чисто, в таком пожалуй приятно отдыхать)
27.06.2021
Да, нам понравилось. Хотя нет пределеа совершенству)