Опубликовано 7 Август, 2023 - 09:49

Мой отзыв сегодня о отеле "Империал" 2*, в п. Лермонтово.

Довелось мне тут побывать в июле 2023 года.

Плюсы отеля:

- конечно цена! 3 т.р. за номер на двоих с завтраком и аквапарком, в непосредственной близости к морю, в высокий сезон, я считаю подарком! Для сравнения, за аналогичный отель в Небуге мы платили 5 т.р. без завтрака.

- номер не новый, но все было исправно. В наличии: холодильник, кондиционер, телевизор и балкон. Кровати удобные.

Санузел тоже не супер, но сойдет, все исправно работало.

- расположение. К морю ведет прогулочная улица с палатками, переходящая непосредственно в переход через трассу. Но в тоже время спать было тихо. Музыка из кафе не мешает.

Напротив отеля продают божественную кукурузу. Всем рекомендую!

- вид из окна (если номер в сторону моря)

- вкусные и сытные завтраки. Меню меняется каждый день.

- аквапарк с детскими горками, хорошим бассейном и достаточным колличеством лежаков. Один самый жаркий день отпуска мы провели целиком в аквапарке.

Минусы отеля:

- самый основной минус относится не к самому отелю, а к пляжу поселка Лермотово. Там невозможно купаться! Вода не просто грязная и мутная. Это просто ужас! Какое-то болото. На фото водичка и пляж в 6 утра.

После обеда там совсем жесть! В Небуге в это же самое время была кристально чистая вода. И сам пляж оставляет желать лучшего. За неделю перед нашим приездом был шторм. Пляжи стараются убирать, но часть мусора и палок до сих пор осталась.

Как выход - мы ездили на пляж Золотые пески (рядом с Орленком, только с бесплатным входом через дыру в заборе).

Но мы были на машине, поэтому проблем это не составило. А кто приехал без машины - видели как с утра ходит автобус на этот пляж. Даже останавливался около отеля.

- ну и хотелось бы, чтобы в аквапарке работали бы все горки, включая взрослые. Но они (скорее всего) находятся в аварийном состоянии, т.к. аквапарк старый.

Поэтому детишкам было отлично, а вот взрослые довольствовались только бассейном.

_Istra_рекомендует
07.08.2023
С удовольствием прочитала отзыв, в этом году сами там были и отзыв писала🙂 Вам повезло, что ещё и аквапарк работал! Классные воспоминания🤩
07.08.2023
Да в этом году, с 24 по 27 июля. Один день только в аквапарке не работали горки, т.к. не было электричества. Но 5-литровая баклажка воды помогла))) Дети все равно катались!
Прикольно придумано😁.
А мы улетели 19 июля из Империала🙂
07.08.2023
А что у вас было с аквапарком?
07.08.2023
После наводнения воды около недели не было и бассейн был пустой
Действительно, цена бюджетная за такой сервис! Жаль, что вода в море грязная, интересно, это всегда там или просто после шторма?
08.08.2023
Первый раз в этом поселке, но боюсь там так всегда, т.к. дно частично песочное и это и создает мутную воду.