Опубликовано 6 Декабрь, 2010 - 14:07

Год назад во время ремонта квартиры встал вопрос о покупке плиты. Так как наш дом подразумевает наличие электрической плиты, как Вы понимаете, особого выбора не было Smile) Вот мы и купили стеклокерамическую варочную поверхность! Красивая такая, блестящая!!!
На тот момент я не задумывалась о том, как я буду за ней ухаживать, и каких усилий мне это будет стоить. Сколько же нервов я успела потратить до того момента, как приобрела СКРЕБОК со сменными лезвиями!!!
ДА!!! Было страшно поначалу скрести по этой блестящей поверхности лезвием, боясь поцарапать её… Но, переборов свой страх, я вошла во вкус Wink) Увидев, что вся пригоревшая пища, пятнышки, жиринки и т.д и т.п. исчезают на глазах, не оставляя ни следов , ни царапин, мне тааааак понравился этот процесс!!! Я перестала трястись над плитой, как курица-наседка над птенцами 
С тех пор, как у меня появился скребок, я начала думать только о процессе приготовления пищи, а не о том, как бы жиринка не попала на плиту, суп не выкипел или еще о каких-то мелочах )

ВЫВОД: НЕТ царапин, НЕТ пригоревшей пищи, ЕСТЬ всегда НОВАЯ плита!!!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Вы останетесь довольными!!!!!!!!
YaMa2007рекомендует
07.12.2010
Да я тоже купила электрическую плиту + 2 скребка (один входил в комплект), но так страшно притрагиваться к этой глянцевой красоте... спасибо Вам, Вы вселили в меня спокойствие Smile
07.12.2010
Planeta,как же вы обходитесь без скребка?Тем более,что их у Вас 2!!!
Оставляйте сейчас же все страхи,берите в руки этот чудо-скребок и вперед!!! Big smile
07.12.2010
Пока обхожусь, у нас ремонт в квартире, плиту только сегодня должны подсоединить, вот и узнаю Laughing out loud

Просто страшно было, теперь я спокойна Cool
07.12.2010
У Вас все получится!!!Ведь кто-то придумал скребок точно не для того,чтобы он царапал ЭТУ красоту,а для того,чтобы красота оставалась красотой вечно!!! Wink
23.06.2012
Здраствуйте. Если не секрет, то сколько стоит такой скребок и лезвия? На сколько этих лезвий хватает? А то для меня мойка плита настоящая пытка
23.06.2012