Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 19:41

• Куплено онлайн (ссылка)

всем привет! хочу поделиться впечатлением о занятии скалолазания.

скалолазанием я никогда не занималась и даже не интересовалась, но недавно обнаружила сайт [ссылка] на котором можно было купить билет на впечатление "точка опоры" (занятие скалолазанием) и мне захотелось попробовать. на этом сайте я была впервые, но проблем с ним не возникло - очень удобно было пользоваться сайтом, вся информация предоставлена максимально доступно! очень легко было найти интересующее тебя "впечатление", всю информацию, касающуюся его и купить билет. само занятие прошло незабываемо круто! для меня, как для новичка, было очень интересно взбираться на шведскую стену высотой 4,5 метров. упасть было не страшно, так как внизу есть огромный мат, на который падать/прыгать очень даже весело. страховки не было, но это даже к лучшему! ведь намного интереснее, когда знаешь, что если сделаешь неверный шаг - упадешь, и придётся начинать сначала, это вроде стимула, чтобы суметь добраться до самого конца:) тренер был очень хороший, отвечал на все интересующие вопросы, помогал в подъёмах, придумывал разной сложности траектории подъёма, что делало занятие более интересным. 3 часа пролетели незаметно! а после того, как я вышла оттуда, хотелось вернуться обратно. это было и очень сложно и в то же время очень увлекательно! если у тебя есть свободное время, много сил и энергии, и ты не знаешь, чем заняться, очень советую посетить впечатление под названием "точка опоры", билет на которое можно купить на сайте "[ссылка]"!

ilinaoa98рекомендует