Опубликовано 12 Август, 2024 - 20:04

полгода или более

Одна из самых стильных колясок в городе и у нас! Но, это не единственное ее достоинство! Я думаю, что эта одна из лучших моделей ,которую можно купить за адекватные деньги!

BJOY MIA

Складывание и раскладывание у коляски очень удобное и легкое. Есть защита от неожиданного складывания, а в сложенном виде от раскладывания, что очень удобно,когда переносишь коляску. Очень классный механизм. Люлька и прогулочный блок ставится и снимается с помощью кнопок с эффектом памяти. Т.е нажала на кнопку и сняла люльку одной рукой.Рама очень легкая и компактная.Есть 2 высоты установки люльки: выше/ниже.

Огромный плюс этой коляски - это ее амортизация. Она оочень мягкая благодаря дополнительный амортизаторам, которые можно регулировать. Меня это очень спасает, когда надо и погулять по плохой дороге и малыша укачать. Не знаю, как девочки катают "деревянные" коляски ...

Люлька просторная и удобная. В ней тоже много фишек:
- сделана по технологии термолюльки

- регулируемая вентиляция
- кокосовый матрасик
-внутрянку можно отстегнуть и постирать.
- ткань с защитой от ультрафиолета и промокания

- дополнительный бортик защиты от плохой погоды со смотровым окошком

Прогулочный блок просторный, с теплой накидной на ножки и удобными ремнями безопасности. Его можно сложить вместе с рамой. Нам с малышом комфортно пользоваться этой прогулкой.

Комплектация супер у коляски. Есть сумка/рюкзак для мамы, очень удобный. + Подстаканник, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок закрытая.

P.s. Коляской BJOY очень довольна! Ей комфортно пользоваться, она красивая, стильная. Все обращают внимание Smile

Юлька156рекомендует