Опубликовано 25 Январь, 2024 - 14:01

Peppy Tecla - это коляска, которую я приобрела для своего первого ребенка, и могу сказать, что она меня полностью удовлетворила.

Что же привлекло моё внимание к этой модели? Давайте по порядку. Нашла я эту модель, потому как подписана в запрещённой соц.сети на сам бренд, плюс видела обзоры на YouTube. И зимой 2022 года пришла пощупать «в живую».

Первое, что бросилось в глаза — это комплектация. Автокресло мне было не нужно, так как передвигаюсь я на своих двоих. Приглянулся глубокий капюшон и материал обивки. Консультанты объяснили, что он защищает от солнечных лучей и ветра.

Так же я заметила, что в моем дождливом городе, уже после покупки, коляска отлично справляется с моросящим дождем. Дочурка осталась сухой)

Плюс, в комплекте шел дождевик. Вернуться домой успеете, даже если у вас нет машины.

У коляски вместительная корзина, где я могу удобно разместить пакет с продуктами из магазина. Это очень удобно, потому что зачастую нужно возить с собой памперсы, салфетки, игрушки и другие предметы.

Плюсом является также наличие теплой накидки на ножки для прогулочной части. Она дополнительно защищает ребенка от холода, так что можно не беспокоиться, когда зима наступает. И, конечно, не могу не отметить вместительный рюкзак. В нем можно удобно хранить все личные вещи, такие как кошелек, ключи, мобильный телефон и другие необходимые предметы.

Так как я до этого не имела опыта в использовании коляски, то легкость складывания для меня стало чуть ли не самым значительным плюсов. Как мне кажется, это особенно важно для молодых мам, которые часто должны справляться с поездками и перемещениями. Нет необходимости тратить много времени и усилий на складывание и раскладывание коляски.

Кроме перечисленных плюсов, хотелось бы упомянуть и о мягкой амортизации, которая делает поездки на коляске комфортными и приятными не только для ребенка, но и для родителя.

Однако стоит отметить, что эта коляска предназначена в основном для использования в городской местности. По тропинкам передвигаться может быть достаточно сложно. Но это не является большой проблемой, особенно если вы живете в городе, где большая часть пути будет проходить по асфальту.

Изначально, я опасалась поцарапать хром на коляске, но пока все проходит гладко. Я живу в доме с узким лифтом и лестничным пролетом, и я рада отметить, что коляска оставалась в отличном состоянии даже спустя время.

В целом, я довольна своим выбором коляски Peppy Tecla. Незначительные недостатки далеко не преобладают над ее преимуществами. Если вы ищете надежную, функциональную коляску для своего малыша, то Peppy Tecla - отличный вариант для вас.

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Дождевик в комплекте
  • Легко складывается
  • Регулируемая спинка в люльке
Недостатки
  • Только для города и асфальта
Ещё вместительная люлька. Малыш в зимнем конверте отлично помещается