Опубликовано 31 Январь, 2024 - 17:50

47 600 рублей

Коляска Peppy Tecla - просто находка для родителей! Мы с мужем используем ее в течение 7 месяцев, и впечатления исключительно положительные.

Мой интерес к детским товарам был всегда, и когда мы узнали о второй беременности, я начала внимательно изучать различные бренды колясок. Peppy привлек мое внимание, и весной 2023 года мы посетили магазин в Москве. Очарование Tecla было неотразимо — именно та коляска, которую я искала!

Приобрели 2в1 (позднее чуть пожалела, что не выбрали 3в1). Коляска оказалась удивительно маневренной, легкой, с просторной корзиной и вместительной сумкой для мамы. Люлька достаточных размеров, что важно, особенно когда малыш растет и нужно поместиться в комбинезоне к зиме. Капюшон глубокий, обеспечивая тепло и уют.
Прогулочный блок восхитителен. Легкий и легко устанавливаемый, он имеет регулируемую спинку, позволяющую ребенку спать в любом возрасте. Глубокий капюшон, бампер с перемычкой - все, о чем можно мечтать. Особенно порадовало, что в комплекте с коляской идут накидка на ножки, москитная сетка и дождевик.

Покупка в магазине (имени не буду упоминать) оказалась настоящим событием. Профессиональные консультанты помогли выбрать идеальную коляску, учитывая наши особенности - рост, использование в городе или загородом, наличие лифта в доме и, конечно же, бюджет. Весь ассортимент для малыша в одном месте — коляски, автокресла, кроватки, одежда. В итоге мы не только выбрали, но и сразу забрали нашу Теслу. Опыт общения с профессионалами и качество товара оставили только положительные впечатления!

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Вместительный рюкзак для вещей
  • Даже без дождевика не промокает
  • Дождевик в комплекте
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Подходит с рождения
  • Просторная люлька
  • Ручка регулируется по высоте
Недостатки
  • Не обнаружила
Соболева Миланарекомендует