Опубликовано 28 Май, 2023 - 08:45

19700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет👋🏻

К покупке прогулочной коляски отнеслась очень серьезно с учётом всех нюансов. Мой выбор остановился на прогулочной коляске Peppy Marco. И я не ошиблась! Коляска прогулочная всесезонная Peppy Marco удовлетворила все мои запросы:

• большие задние и передние резиновые безвоздушные колёса;
  • пружинная регулируемая амортизация каждого колеса;
  • механическое регулирование спинки в 3х положения;
  • центральный тормоз;
  • удобное просторное спальное место;
  • 5-точечный ремень безопасности, ограничитель между ножек;
  • ручка управления с регулировкой по высоте;
  • вместительная корзина для покупок, которая хорошо держит форму;
  • красивые и благородные матовые ткани;
  • прекрасная комплектация: утепленная накидка на ножки малыша, москитная сетка, дождевик, подстаканник.

Технические характеристики:

Вес коляски: 10,8 кг

Размеры в сложенном виде: 59*70*32 см

Высота ручки: 86-109 см

Размер спального места: 94х36 см

Размер передних колес: 20 см (8’’)

Размер задних колес: 28 см (11’’)

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА?

👍 Красивый дизайн. Линейка из четырёх цветов, каждый из которых подходит для ребенка любого пола.

👍 Надёжная прочная конструкция.

👍 Идеальная защита от солнца, ветра и дождя.

Капюшон прекрасно защищает ребенка от солнца. Съёмный козырек.

👍 Отлично идёт по бездорожью, прекрасная регулируемая амортизация. Большие резиновые безвоздушные колёса легко преодолевают любые неровности на дорогах.

Безвоздушные большие резиновые колёса. Вместительная корзина для покупок, которая хорошо держит форму.

Прогулки были для меня адом из-за плохих дорог, но благодаря Marco Peррy я забыла, что такое "застрять колёсами в яме".

👍 Имеется блокировка колес на прямой ход.

👍 Ручка управления очень удобная и регулируется по высоте. Мой рост 164 см, у мужа 186 см и ручка управления прекрасно регулируется для комфорта родителя.

👍 Надёжные ремни безопасности и ограничитель между ножек.

👍 Действительно просторное спальное место, ткани приятные и мягкие. Во время сна ножки ребенка не свисают и не упираются. Комфортный сон.

Просторное спальное место. Мягкие ткани. Надёжная защита. Ручка безопасности легко снимается с обеих сторон.
👍 Порадовало большое вентиляционное окошко и кармашек для мелочей. Смотровое окошко защищено от попадания влаги.
Смотровое окошко защищено от попадания влаги.

👍 С тканей легко отмываются загрязнения. Место для ножек защищено кожаной вставкой, что не позволяет ребенку пачкать коляску обувью.

Регулируемая подножка для удобства ребенка, защищённая от загрязнений.

👍 Качественная комплектация: тёплая накидка, дождевик, москитная сетка, подстаканник.

👍 Быстро и легко складывается и раскладывается.

👍 Вместительная корзина для покупок.

👎 Коляска не для путешествий (вес коляски 10,8 кг), для перевозки не самая компактная.

Ставлю заслуженные 5⭐️

Всесезонная прогулочная коляска Marco Peррy – идеальный вариант для лёгких и приятных прогулок в любую погоду. И даже плохие дороги теперь не помеха! 💕

Достоинства
  • Амортизация каждого колеса
  • Блокировка на прямой ход колёс
  • Большие резиновые безвоздушные колёса
  • Быстро и легко складывается
  • Вместительная корзина для покупок
  • Защита тканей от влаги и ультрафиолета
  • Матовые премиальные ткани
  • Механическая регулировка спинки
  • Полная комплектация
  • Просторное спальное место
  • Регулируемая ручка управления
  • Система безопасности ребенка
  • Хорошая вентиляция
  • Центральный тормоз
Недостатки
  • Не для путешествий
Lana Mahalovaрекомендует