Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:28

Об этом интернет-магазине детских товаров DetkinShop узнала из журнала "Роднулечка", увидев на одной из его страниц небольшой цветной рекламный блок. Зашла на сайт и обрадовалась, чего только у них нет: и прогулочные коляски, и автокресла, стульчики для кормления, детская косметика, книжки, товары для отдыха и спорта, а какой выбор игрушек! В общем, глаза разбегаются! А поскольку я на тот момент была на последних месяцах беременности, для меня DetkinShop стал просто находкой. За первый же свой заказ, а он состоял из нескольких позиций (Молокоотсос Philips AVENT ISIS c системой хранения молока VIA BPA-Free, Вкладыши для бюстгальтера многоразовые AVENT, Крем для сосков заживляющий АVENT, Набор для новорожденного (стерелизатор для СВЧ + бутылочки) Philips AVENT, Пустышка силиконовая Free Flow AVENT, Чай из фенхеля с тмином Humana, Аспиратор для носа и ушей NUBY), я получила приличную скидку! Более того, у них действует накопительная система скидок. Чем больше заказываешь, тем больше скидку получаешь. Теперь, когда моей доченьке уже исполнилось 5 месяцев, я являюсь постоянным клиентом магазина DetkinShop: беру тут японские подгузники, влажные салфетки, ну и конечно же игрушки. Качество товара безупречное и приятное и быстрое обслуживание. Наша семья довольна! Рекомендую!!!
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Приятное обслуживание
  • Широкий ассортимент товаров для детей
hit-rulyaрекомендует
18.12.2012
Просто ужас... Первый раз заказала в этом магазине младшей дочке развивающую игрушку, старшей пластилин застывающий. привезли, все супер. Потом на Др ребенку заказала две игрушки, привезли в срок, но как потом оказалось одна из игрушек (собачка Фред догони меня) вообще не соответствует описанию товара в Интернете и у производителя. Он почему то не складывается и не раскладывается, совершенно другие детали присутствуют и нет тех что должны быть по описанию производителя. Но собака дочке понравилась, играем. И вот под новы год я решила сделать еще заказ, заказала разные товары для творчества, холсты, пальчиковые краски, наборы для изготовления поделок. Так вот в наличие не оказалось красок пальчиковых, сказали подождать пару дней, я согласилась. От них ни звонка ничего на протяжении 4 дней, звоню сама, говорят опять нету красок, ждите, я как порядочная жду. Спустя еще неделю звоню, мне говорят пришли краски но ваши ХОЛСТЫ, НАБОРЫ для изготовления магнитов, НАБОРЫ для изготовления бомбочек для ванн уже кончились! Т.е. они просто меня прокатили по полной, я ждала заказ 2 недели!!! И они распродали все что было в заказе кроме красок!!! (Когда заказывала в наличие было все кроме них) Предложили выбрать что то еще, но подходящего у них ничего нет!!! Просто наглость и безответственность на мой взгляд!! Отвратительный магазин!!! Причем "добрая" женщина на том конце провода сказала мне что это не их вина! Наверное моя...! Теперь придется в экстренном порядке бежать и стоять в огроменных очередях в магазинах под новый год и покупать что попало!!! Очень подвели.... Если не хотите вот так остаться без заказа не стоит пользоваться этим магазином.
21.12.2012
Крайне удивлена оставленному комментарию! Много раз делала покупки в этом магазине, и все всегда было нормально. Если какого-то товара не было на складе, предлагали подождать и всегда перезванивали. Один раз игрушки (развивающего столика) не было в наличии, через неделю появился, но уже по новой (более дорогой) цене. Мне без вопросов продали по старой, поскольку заказ был сделан раньше. Еще и скидка постоянного клиента была применена. А вообще накладки с наличием/отсутствием товара случаются во всех магазинах (а уж тем болеее в интернет-магазине). Обслуживание в DetkinShop на уровне. И менеджер вежливая, и курьер очень даже любезный. Так что зря на них наговариваете. И спасибо за минус! Tongue
21.12.2012
hit-rulya, я очень рада что вам повезло. Если вы внимательно прочитали мой отзыв, то и у меня раньше проблем не было сильных. Но в этот раз просто нечто какое то, даже самые не уважаемые однодневки себе такого не позволяют. Может предновогодняя запарка у них или еще что, но не в этом суть, на клиентах это отражаться не должно. Про оператора- как есть так и пишу, когда обещала не перезванивала, а когда уже вся история подошла к финалу вообще заявила что это не их вина! К курьеру никаких претензий - вежливый приятный мужчина. Я считаю, что если магазин себе позволяет такое, он заслуживает негативный отзыв. И если вас пронесло от таких проблем с ними, это не значит, что я на них НАГОВАРИВАЮ! Я пишу свой опыт общения с данным магазином. Люди имеют право знать с чем собираются иметь дело и на кого рассчитывают. И минус я как бы не вам, а им.
21.08.2014
Тоже удивлена плохому отзыву. Пользуюсь регулярно этим магазином. Все устраивает. Сама работала в торговле. Если не внесли предоплату, никто никому ничего не должен. Условия на сайте все прописаны, только их редко кто читает.... ( опять же опыт) . Я прежде чем сделать заказ всегда изучаю условия . Удачи всем в покупках.