Опубликовано 13 Август, 2023 - 23:03

Мои мальчишки (муж и сын) стригутся дома. Муж в этом уже специалист, стрижет себя самостоятельно. И сыну делает разные прически))

Но так как временно он работает в другом регионе, а машинка для стрижки уехала вместе с ним, мне пришлось покупать новую, чтобы подстригать сына самой. Выбор сейчас огромный, не знаешь какая лучше... Я решила пойти по проверенному пути и выбрала бренд, который мне нравится и зарекомендовал себя по технике, как надежный.

Итак, представляю вам нашу новую Машинку для стрижки Polaris PHC 0954.

Цена машинки на официальном сайте 1390 рублей.

Упакована она в компактную картонную коробку. На упаковке основная информация о товаре.

Машинка для стрижки работает от сети. Шнур длинный, хватает, даже, если розетка не близко. Длина его составляет 1,8 метра. Машинка с евровилкой, подходит ко всем современным розеткам.

Поверхность нескользящая, прибор удобно держать в руке и в самый ответственный момент он не выскальзывает из рук. Благодаря небольшому диаметру, захват рукой крепкий, рука во время работы не устает.

В комплект входят инструкция, гарантийный талон, 4 насадки, пластиковая расческа, щетка для чистки и масло для режущего блока.

Лезвие машинки сделано из нержавеющей стали.

Управление машинкой простое и интуитивно понятное.

Кнопка включения/выключения находится сбоку.

Рычаг выдвижения лезвия находится выше кнопки выключения, в районе большого пальца руки. Поэтому его можно сбвигать не прерывая стрижку. У рычага 4 положения.

Регулировку длины стрижки волос можно осуществлять двуми способами: лезвием и насадками.

Лезвие имеет выдвигающийся механизм регулировки. Это происходит с помощью бокового рычажка, который позволяет выдвигать нож на длину от 0,5 до 3 мм. Таким образом, минимальная длина стрижки составляет 0,5 мм. Очень удобно, например, для стрижки бороды.

Наглядно покажу как меняется длина стрижки в зависимости от движения бокового рычага.

Рычаг поднят в верхнее положение, длина стрижки - короткая.

Рычаг опущен в нижнее положение, длина стрижки - длиннее.

Четыре сменные насадки позволяют регулировать длину стрижки от 3 до 12 мм. Они имеют маркировку 3, 6, 9 и 12 мм.

Насадка 12 мм:

Насадка 9 мм:

Насадка 6 мм:Насадка 3 мм:Вот какая большая разница между самой большой и самой маленькой насадками:

Сменные насадки очень надежно крепятся на лезвие с помощью специальных креплений-крючков, которые находятся с каждой стороны насадки. Поэтому риск, что насадка собьется и прическа ьудет испорчена - минимален.

Насадки несмотря на надежную фиксацию легко снимаются, когда это требуется.

Кроме того, удобно, что машинка имеет петлю для подвешивания.

Для лезвия есть защитная крышка, которая полностью его закрывает, исключая риск повреждения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Даже несмотря на то, что я очень давно не имела опыта подстригания, мне было не сложно сделать стрижку сыну.

Машинка отлично стрижет, с первого раза удаляет все волоски выше заданной длины. Не нужно водить по голове несколько раз, один - и осталась ровная полоска. Это очень удобно для детей с шилом в попе)

Кроме того, машинка не шумная, что также очень важно, особенно для детей. Раньше стрижка в районе уха вызывала бурю негативных эмоций у нашего пятилетки.

В итоге, стрижка сына заняла у меня меньше 10 минут. Верх я сделала максимальной длины - 12 мм, потом плавно перешла в 6 мм, а линию шеи и около ушей подстригла под 3 мм. Парикмахер и клиент остались довольны результатом и процессом.

Недостатков в процессе использования машинки выявлено не было. Плюсы машинки для стрижки Polaris PHC 0954:

+ Лезвия из нержавеющей стали;

+ Длина стрижки от 0,5 до 12 мм..

+ 4 съемных насадки;

+ Полный комплект для работы и ухода;

+ Не шумная;

+ Достаточно один раз провести по зоне, чтобы отстричь волосы;

+ Отлично подойдет для стрижки детей.

От меня машинка для стрижки Polaris PHC 0954 получает наивысший балл! Рекомендую к покупке таким же, как и я, парикмахерам-любителям-самоучкам)))

Спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок!

Достоинства
  • 4 сменных насадки
  • Быстрый процесс подстригания
  • Не шумная
  • Острые лезвия из нержавеющей стали
  • Подходит для стрижки детей
  • Полный комплект для работы и ухода
  • Работа от сети, длинный шнур
  • Регулировка длины стрижки от 0.5 до 12 мм
korelskaya_naрекомендует
Нравится этот бренд
14.08.2023
И мне! В последнее время только его и берем. Нравится, что производитель дает гарантию 3 года- показатель его уверенности в качестве продукции.
14.08.2023
Очень нужная вещь, экономия большая.
14.08.2023
Да, тем более, что нет ничего сложного в мужской стрижке)
14.08.2023
Хорошая! Мой муж один раз попросил его подстричь машинкой, больше не просит Big smile Как-то у меня не получилось Smile
14.08.2023
))) когда я первый раз мужа стригла, он тоже очень нервничал))) но потом я сама отказалась, вроде плохая примета мужа подстригать
Big smile И я, видимо перенервничала Cool
Да, а я в приметы не верю Smile
С такой машинкой мужская половина семейства всегда будет модно подстрижена Cool
Это точно!