Машинка для стрижки волос Royal WELLFORT "Кuchen" RK-C10 - отзывы

• 14.07.2013 - 10:20
    Маленькая волшебница (внутри много фото!!!)
    Однажды я решила освоить парикмахерское искусство. Окончила курсы, получила сертификат. И мне, естественно, как новоявленному мастеру, понадобился личный инструмент. В том числе - и машинка для стрижки волос.
  • 19.05.2017 - 12:44
    Взяла для стрижки мужа и йорка. Универсальная Andis PM-4 TrendSetter ничем не хуже Moser или Jaguar.
    «Для стрижки людей подходят одни машинки, для животных — другие» — это полнейшее заблуждение. Главное в этом агрегате — острые ножи и надежная конструкция, предотвращающая попадание волос внутрь. Только в этом случае машинка будет стричь волосы любой структуры и прослужит долго.
  • 07.12.2018 - 17:07
    Домашний парикмахер
    Мы купили Машинка для стрижки волос MRM- POWER MRM 558 несколько лет назад. Машинка очень удобна и проста в использовании. Работает от сети 220 В, мощность 15 Вт, это совсем небольшое потребление электроэнергии.
  • 25.01.2019 - 16:28
    Машинка для домашнего использования
    В комплекте: Машинка для стрижки Инструкция пользователя Сетевой шнур Щеточка для чистки Ножницы Смазочное масло Расческа Насадка меняет свое положение. Всего 5 уровней регулировки. Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Есть индикатор зарядки. Заряд держит хорошо.
  • 16.05.2019 - 16:49
    Просто хорошая машинка для стрижки
    Куплена была около 2-х лет назад, за смешную цену в официальном интернет-магазине фирмы.За свои деньги, прекрасная машинка для стрижки волос, без наворотов и кучи насадок, есть одна насадка, регулируемая, от 3-х мм до 21-го мм. Машинка очень качественная, удобная и с хорошим аккумулятором.
  • 27.08.2019 - 15:28
    Один раз потратилась, но теперь экономим деньги на парикмахерских для мужа)
    Думаю, со мной согласятся многие, что ежемесячные походы супруга в парикмахерскую существенно влияют на семейный бюджет) Вот и мы тоже пришли к выводу, что лучше один раз вложить деньги в качественную машинку для стрижки, чем каждый месяц относить деньги в парикмахерскую.
  • 19.11.2019 - 22:13
    Экономит деньги и время на походы в парикмахерскую
    Я как обладатель выбритого затылка вынуждена была ходить в парикмахерскую каждые две недели. У нас сбрить затылок даже в захудалых парикмахерских стоит рублей 300, а делов и навыков минут на 10. И наконец то мне в голову пришла светлая мысль купить машинку для стрижки волос.
  • 03.01.2022 - 06:02
    Не могу сказать, что довольна покупкой
    Купила эту машинку взамен своей прежней, которая служила верой и правдой на протяжении более десяти лет. При покупке ориентировалась на большое количество положительных отзывов, однако у меня лично данный товар положительных впечатлений не вызывает. Внешне выглядит вполне презентабельно.
  • 12.03.2020 - 15:47
    Теперь муж не ходить к парикмахеру, а стрижет себе сам, с помощью этой малышки)
    Мой муж не любит ходить в парикмахерскую. Женщины которые постоянно о чем-то сплетничают, длинные очереди, его злят. А барбершопа, где б работали только мужчины, у нас нет. И вот, я решила облегчить его мучения, и сделать подарок на 14 февраля.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 23.08.2022 - 23:07
    Свой 400 отзыв , я посвящаю роботу. Сбылась, моя большая мечта 🙌 в нашем доме теперь есть самый настоящий помощник, конечно он немного глуповат, ну приносит столько радости, да ещё и всего за 5000 тысяч рублей
    Добро пожаловать, сегодня я хочу вам рассказать, о мечте которая наконец-то у меня сбылась, я думаю что почти каждая хозяйственная и не очень хозяйственная девушка, хочет обзавестись роботом пылесосом, что бы хоть как то облегчить себе повседневную жизнь.
  • 26.07.2022 - 21:29
    Отличная профессиональная машинка для стрижки волос. Тихая, мощная, компактная.
    Всем привет! Давно я мечтала подстригать мужа и сына сама, так как мы раз в месяц посещаем парикмахерскую, а точнее они вдвоём. Обычно тратим на две стрижки около 1200-1500 рублей, в зависимости от того в какую парикмахерскую попадаем, но стараемся не в эконом конечно.
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • 26.07.2022 - 07:51
    Гель, который станет находкой на КГМ. Укладка гелем кудряшек 2с-3а. Состав, накопительный эффект почти за полгода, фото волос на первый/второй день и сравнение с другими гелями. Мои помощники в укладке и уходе
    Здравствуйте,   Я думаю, что все те, кто приходит к кудрявому методу, рано или поздно узнают о геле Керл рок-н-ролл . Конечно, будет лучше, если это произойдёт на заре кудрявых дел, так значительно возрастает вероятность вообще остаться в кудрявых рядах, ведь укладка с данным гелем почти всегда…
  • 30.07.2022 - 18:13
    🍒 Как вытащить косточки из вишни быстро и просто? Обрабатываю килограмм за 25 минут: благодаря косточкоудалителю. Рассказываю, почему застревают косточки, не нанизываются ягоды, отклеивается вакуумная присоска, и как всё это исправить.
    В сезон вишни встаёт вопрос об удалении косточек из ягод. Мне помогает приспособление для удаления косточек Kaiserhoff KH1260. Бренд: Kaiserhoff Страна изготовитель : Китай Материал : пластик Вид : механический Цена : 150 руб.
  • 31.08.2022 - 13:56
    Отлично!
    Эту машинку для стрижки волос, Babyliss 691DU, приобретали в Англии аж в 2011 году,если не ошибаюсь, что-то около 20-30фунтов на тот момент. Брэнд был неизвестен, но как успели узнать-эти машинки часто используют профессиональные парикмахеры. Наша была Made in P.R.C- то есть, сделано в Китае.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.