Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 08:40

Доброго времени суток! Расскажу свою историю, как я научилась подстригать. Все помнят эти сложные вренена- начало пандемии. Всех перевели на удаленку. Выходить из дома было под запретом. Парикмахерские позакрывали. И не работали они достаточно долго. Лето, жара. Муж оброс. Уже даже был согласен,чтоб налысо подстригла, только лохматым не ходить. Магазины бытовой / цифровой техники в нашем городе тогда тоже не работали. Хорошо есть магнит косметик. Выбора конечно не было. В продаже была только такая машинка для стрижки. Их и не много по остатку было.

В общем тогда, в 2020 году, я и купила машинку для стрижки polaris PHS 0714, была ещё мега супер распродажа и обошлась она мне всего за 699рублей. Потом посмотрела в интерне несколько обучающих видео мужских стрижек и с тех пор стригу мужа сама.

Теперь рассмотрим саму машину для стрижки. Работает от сети. достаточно длинный шнур (2 метра). Лезвия из нержавеющей стали за 2 года использования остаются такими же острыми. Благодаря прорезиненому покрытию машинка не выскальзывает из рук.

Для включения бегунок- включено/ выключено без каких либо дополнений. Рядом с лезвиями рычажок позволяющий регулировать длину лезвий (4 установки длины).

В наборе идут так же 4 съёмные насадки, расческа, масло и щёточка для ухода за машинкой.

Ещё в преимущества относят, что есть петля для подвешивания машинки, но я ей не пользуюсь. После каждой стрижки складываю всё обратно в коробочку.

Машинка для стрижки polaris хорошего качества, выручает несколько лет, надёжная. Возможно профессионалам она и не подойдёт. Для домашнего использования рекомендую.

Достоинства
  • Долговечная
  • Надежная
  • Острая
Недостатки
  • Нет
Nadezhda_B-Shрекомендует