Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 18:18

Здравствуйте, хочу рассказать Вам о своей новой покупке. Можно сказать даже о покупке дня!)

фото 1

У меня есть три слабости: тени, таки и духи. Я считаю, что этих предметов у женщины никогда не бывает много. В лаках принимаю почти все цвета, текстуру. И, конечно, всегда интересно попробовать что-то интересное и оригинальное.

фото 2

И вот опять прилипнув к отделу с лаками, я увидела набор лаков и подпись "Супер матовый". В моей душе сразу загорелся жгучий интерес, так как мне приходилось пробовать супер глянцевые, супер быстро сохнущие, трескающиеся, магнитившиеся, супер кислотные, с шиммером, с разными интересными фигурками, меняющие цвет лаки, но в матовые моя вера была слаба.

фото 3

Конечно, я знала, как превратить глянцевый лак в матовый, держа свеженакрашенные пальцы над паром, но тут я увидела вариант, где этого делать не надо. Я купила лак оттенка 101. Это самый светлый нежный-нежный голубой. Такой цвет весеннего неба, только еще светлее. Кстати, это смешно, но цвет скорее похож на расцветку нынешних карточек метрополитена))

фото 4

Стоил он в районе 190 рублей.

На фото №1 представлен сам флакон.

Я извиняюсь за качество, снимала всё это вечером на старый планшет и плюс еще настольная лампа немного исказила цвет. На самом деле он намного более теплый. На фото №2 и №3 мой ужасный планшет пытался передать цвет на бумаге и на кисточке, но поверьте!!! Настоящий цвет намноого лучше!!! Завтра подкреплю фотографии при дневном свете.

Кстати о немного о кисточке. Длинный колпачок в основании, не скользкий, очень удобно держать. а сама кисточка округлая, довольно густая и довольно удобная. Конечно, с ней были некоторые проблемы, она набирает слишком много лака, который в ненужный момент начинает стекать на ноготь сверху, но к этому я приноровилась.

Лак сохнет быстро. Я наношу его в 2 слоя. Если нанести в 1, то это получается нежно голубой цвет с легким оттенком металлика. В 2 слоя он более интенсивен.

Корпус выполнен из полупрозрачного материала, который тоже как бы немного "матовый" на ощупь и внутри него очень интересно просматривается сам лак.

В коллекции этих лаков еще много цветов и я уверена, что куплю еще несколько оттенков.

Кстати этот лак с еле уловимым взгляду шиммером.

И особое внимание хотела уделить поверхности. Он правда матовый!! Когда проводишь пальцем по поверхности ногтя, то такое чувство, будто проводите по листу бумаги. Очень приятное. И выглядит он, будто на ногтях бархат, при этом лак имеет абсолютно гладкую поверхность.

По поводу стойкости могу отметить, что лак начал сколупываться только на 4 день и это при интенсивном мытье посуды. Что я считаю очень хорошим результатом.

На фото 4 накрашенные ногти. И о ужас! опять искажен цвет. Во всем виновата вспышка! Мне прямо по матерински больно за то, что я не могу передать этот чудесный цвет!)

Поэтому тем, кому стало интересно посмотреть на этот лак, я предлагаю посмотреть на него живьем и я уверена, что вы в него влюбитесь!)

Спасибо за внимание) Надеюсь, мой отзыв кому-то помог. Любите себя и будьте прекрасны!)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно матовый
  • Долго держится
  • Красивые оттенки
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Нет
lovelyblondрекомендует
14.10.2013
даа!) а в жизни он еще лучше! Smile Спасибо)
что то дороговато они у вас стоят, у нас такие 80 р Smile
15.10.2013
Smile А Вы откуда?) ох, я бы все скупила, будь они подешевле)
Уфа Smile