Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 03:07

Очень доволен аппаратом. Работает шустро и быстро, не зависает. Читал на форумах что яркость больше "65% не врубается, у меня всё прекрасно работает, телефон яркий. Камера хорошая, видео и фотки получаются очень качественными... Заряжаю раз в полтора дня, но естественно если целыми днями на пролёт играть в игры так и пол дня не хватит, и батарейку быстро убьете, это во всех телефонах, так что советую с этим не пренебрегать)) Слышимостьб при разговоре лучше всех, чётко и внятно, понравилось! Выглядит данный смарт красиво и стильно! Телефон очень хорошо подойдет для любителей поиграть и посёрфить в интернете... На этот аппарат вам определенно стоит обратить внимание!

Достоинства
  • Датчик расстояния
  • Ёмкий аккумулятор
  • Красивое оформление
  • Красивый
  • Красивый и яркий ips экран
  • Отличный звук
  • Удобные быстрые заметки
  • Функция
  • Хорошо держит заряд батареи
James Bondрекомендует
  • 16.11.2014
    Основные характеристики: Android 4.1 экран 4.3", разрешение 480x800 камера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash)Bluetooth, Wi- Телефон отличный не просто, как для такой цены, а и вообще вполне достойный. Хорошая батарея, очень громкий динамик . Очень довольна качеством фото.
  • 13.04.2014
    Это мой первый телефон на андройде, до этого пользовалась самсунг Bada. Что и говорить, после Bada Android такой многофункциональный! Но, все по прорядку. На полке, среди прочих телефонов, он выглядит гадким утенком (дело вкуса, конечно). В руке - довольно крупный и эта дурацкая задняя панель!
  • 16.11.2013
    Этот телефон мне подарил муж, вернее подарил мне сначала Lenovo, сделал сюрприз( но он мне не понравился, экран не четкий, камера не очень, но зато 4 ядра - для чего они мне - если мне нужен телефон был только для звонков - я решила что хочу другой!!