Опубликовано 24 Июль, 2020 - 08:24

Здравствуйте!

Пандемия помаленьку спадает и наконец-то я осмелилась зайти в Fix Price. Там уже очень долго не была)).

Помимо прочих покупок на полочке возле кассы увидела леденцы.

Леденцы Радоград Кедровые для горла и иммунитета с лимоном, медом и живицей кедра

Цена небольшая, состав хороший.

Очень захотелось попробовать.

Сегодня в отзыве расскажу насколько это вкусно и полезно ли.

Оформление мне понравилась, эстетично ярко, удобно.

Достав из упаковки блистер внутри можно увидеть 6 огромных таблеток жёлтого цвета похожих на леденцы.

Что касаемо вкуса... сразу пишу крупными огромными буквами - ни в коем случае не давайте детям маленького возраста!!!

Которые постарше они себе сами купят попробовать, но вот малышам крайне не рекомендую.

После того как леденец оказажется во рту, то появляется сильный жгучий вкус имбиря, прям очень ядрёный!

Постепенно привыкаешь к этому ощущению и уже начинаешь чувствовать вкус лимона, потом появляется хвойная горчинка.

Из положительного:

вкусы лимона, хвои, имбиря ~ натуральные, нет ощущения химозности. Прям вот вкусненький леденец!!!

Только нужно быть готовым к первоначальному ядрёно~жгучему имбирю.

Помимо того, что было огромное любопытство попробовать эти леденцы, у меня ещё и был повод их купить. Отключили холодную воду. Хоть есть и нагреватель для воды, но батареи в ванне тоже холодные. Мыться в душе, свежо так. Естественно на моем слабом горле это сказалось. Горло стало першить, болеть. От первого же леденца я ощутила, что болевого синдрома нет. Горло успокоилось.

Так, что леденцы оказались еще хорошим способом в лечении начинающихся болей в горле.

Рекомендую взрослым!

Okeankiрекомендует
24.07.2020
Мм, даже звучит аппетитненько)
Надо будет попробовать
Покупала)
Хорошие леденцы Smile
27.07.2020
Люблю имбирь, я не видела у нас в фикс прайсе таких ледецов, надо тоже будет купить
06.08.2022
Хорошие леденцы Smile .