Опубликовано 21 Март, 2021 - 20:33

Шампунь Lee Stafford Hair Apology восстанавливающий самый питательный и ухаживающий из всех, которые мне приходилось пробовать.

Упаковка - кислотно-розовый мягкий прозрачный пластик с плотно закрывающейся крышкой. Можно держать в перевернутом состоянии и ничего не прольется.

По консистенции шампунь довольно жидкий и может бесконтрольно вытекать в ладонь, нужно быть осторожнее. Аромат у него яркий и вполне приятный, это какая-то сладкая смесь конфет и фруктов.

Шампунь очень деликатный. Состав - бессульфатная моющая основа с добавлением пленкообразователей и пантенола. Он направлен на мягкое очищение, увлажнение и восстановление.

Aqua (Water/Eau), Coco-Glucoside, Laureth-6 Carboxylic Acid, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Panthenol, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, PEG-4, PEG-6, PEG-7, PEG-8, Castor Oil Hydrogenated Ethoxylated, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Coumarin, Benzyl Benzoate.

Этот шампунь подойдет девушкам с обесцвеченными волосами или очень сухими и поврежденными. У меня волосы нормальные и мне он немного утяжеляет корни и приходится мыть голову каждый день, а не через день, как обычно. Зато он очень мягко очищает кожу головы и волосы, абсолютно не сушит. После смывания водой волосы струятся, как шелк. После него я наношу легкий кондиционер из этой же линейки и несмываемое масло и волосы выглядят шикарно. А для коротких волос достаточно будет его одного.

Достоинства
  • Мягкое очищение
Недостатки
  • Быстрее грязнятся корни
iamanastasiyaрекомендует