Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:28

Случайно наткнулась на них и купили. Но теперь пользуемся только ими. Сравнивали с pampers, merries , mepsi. Вывод таков дышат очень хорошо, сидят отлично, цена просто божественная, впитываемость очень хорошая, сохнут быстробыстро. Внутри хлопок, а это значит полный комфорт для малыша. Отличия есть у мерриесов и мепси резиночки слегка помягче, но впитывается влага чуть дольше и меньше. Учитывая огромную разницу в цене, эти подгузники идеальны. Трусики вообще поражают своим комфортом. Наш малыш уже требует смены подгузника сам, думаю к горшку приучимся легко) знакомым советовали, им не понравились видите ли тем что протекли и натерли. Что за бред, у нас тоже такое было когда неправильно одевали подгузник и купили не тот размер. Пфф

Достоинства
  • дышат
  • мягкость
  • хорошая впитываемость
  • цена
  • японские материалы
Недостатки
  • в нашем городе продают только в одной сети
  • резиночки слегка помягче, но не критично
Krishanрекомендует
  • 14.04.2016
    Памперсы мы сейчас одеваем только на ночь. Нам 9 месяцев. Всю ночь мой ребенок спит в этом памперсе и к утру он не мокрый. Супер впитывание. Коже не раздражена, ничего не протекает.
  • Купили подгузники Chikool для использования дома. На улицу и ночной сон пока не рескнули попробовать. Покупали в интернет-магазине. Упаковка красочная и компактная. Есть ручка для удобной переноски Нет ни одного слова на русском или украинском. Меня это удивило.