Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 14:30

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю такому интересному приспособлению, как гибрид половника и шумовки от Joseph Joseph. Мне попалось очень выгодное предложение на нее в сети интернет, так что я решила познакомиться с этой фирмой, купив несколько вещей. Заказала на сайте Enjoy-me . Цена сейчас, конечно, заоблачная - 715р. За полную стоимость я бы не решилась на покупку...

Выбирала изначально между ложкой-дуршлагом и этим половником, но чтобы достать, например, креветки из мультиварки и не обжечься, нужна длинная ручка, у этого половника длина 27,5 см - достаточная, чтобы не ошпариться.

Половник-шумовка выполнен из нейлона для пищевых продуктов, материал жаропрочный, не теряет форму, не деформируется, без запаха, легко моется. Я уверена, что это приспособление прослужит мне еще очень долго))

Высота - 7,5 см, длина 27,5 см, глубина 10 см, вес - 68 г.

В ручке есть отверстие, удобно повесить на стену.

Предлагаются цвета на выбор: серый, зеленый, красный.

У этой фирмы еще много замечательных, качественных, стильных вещиц, которые могут стать практичным подарком.

У меня на кухне также есть дуршлаг-баклажан и толкушка-сервировщик от Joseph Joseph, моя коллекция будет еще пополняться Smile

Достоинства
  • *Отличное качество
  • Интересный и продуманный дизайн
  • Прочность
Недостатки
  • *высокая цена
Smallyрекомендует