Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 17:48

Эта коляска - одна из чемпионов среди подобных. Имеет ряд существенных преимуществ, нравится как детям, так и их родителям.

Почему? Обо всем по порядку.

Колясочку Zooper Waltz присмотрела еще три года назад, когда подыскивала прогулочную коляску для старшей дочери. Но тогда не получилось ее приобрести (по ряду причин), купили Грако (о ней здесь есть мой не очень лестный отзыв, но при этом откатали на ней доцю полтора года, сейчас еще крестник катается)).

Закончилась зима, опять встал вопрос о покупке прогулочной коляски, уже для сынульки. Поскольку ему пол года, к прогулке добавился ряд возрастных требований, в частности, наличие горизонтального положения. В этот раз остановила свой выбор на коляске Zooper Waltz.

Среди преимуществ:

- наличие горизонтального положения спинки;

- огромный функциональный капюшон (в полностью разложенном виде закрывается до бампера). Единственное, кажется хлипковатым, но только на вид;

- возможность отстегнуть часть капа, остается сетка - большой плюс для лета;

- широкое сидение;

- качественные материалы и фурнитура;

- прочная вместительная корзина с дополнительными замками по бокам (можно класть что-то даже при разложенном сидении);

- достаточная маневренность за счет вращающихся передних колес;

- неплохие аксессуары (чехол на ножки, дождевик крепятся нормально);

- в сложенном виде достаточно компактна (хотя, конечно, есть и покомпактней), стоит сама.

Из того, что могло быть и лучше:

- тяжеловата (в реале около 9 кг), но по сравнению с аналогами - вес в норме);

- на неровной дороге не слишком хороша, трясет (но ребенок не протестует);

- смотровое окошко не прозрачное (из-за УВ-фильтра, быстро на нем появляются трещинки);

- со временем перестали до конца фиксироваться передние колеса (но, возможно, это только у нас так)

- с трудом помещается на стандартный пандус с рельсами.

Но, в принципе, для меня преимущества перекрывают недостатки.

Думаю, для весенне-летней поры колясочка Zooper Waltz - саое оно. Сомневаюсь, что будет ехать по снегу, но зима покажет))

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Компактность
  • Отличный внешний вид и качество изготовления
  • Прочная вместительная корзина
  • Спинка полностью опускается
  • Широкое спальное место
oluskaрекомендует
Здравствуйте. Не съезжает ли в ней ваш ребенок?
14.09.2016
Уже не очень хорошо помню (ребенок подрос), но вроде бы нет. Спинка не совсем прямая, но не под большим наклоном