Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:53

Выбирала я коляску в интернете, долго и муторно читала отзывы и смотрела ролики. Ребенку 5 месяцев, то есть еще не сидит. Ехали в отпуск с севера на юг на три месяца, летели самолетом. То есть нужно было максимально горизонтальное расположение спинки, капюшон, защищающий от солнца и небольшой вес. В итоге о плюсах, коляска манёвренная, едет легко, по небольшому бездорожью трясет не сильно. Одной рукой запросто вести, не виляет,по ступенькам не шагает, но легко взбирается путем наклона на задние колеса. Колеса прочные, капюшон закрывает полностью. Спинка почти горизонтально раскладывается. Спинка твердая, не провисает, купила матрасик, чтоб было покомфортнее малышу. Коляска складывается и раскладывается легко, единственное при складывании защелка туговата, но может у меня просто сил не хватает. Теперь о минусах, попали мы в период мошкары, москитная сетка сзади у коляски вообще не функциональная, отверстия огромные(см фото). Если возить ребенка с закрытым задом, да еще с опущенным капюшоном, он упарится, то есть или открывать зад с огромными дырками, или перед. Можно конечно натянуть две москитки спереди и сзади, правда как это будет выглядеть не знаю. Между капюшоном и основанием коляски остаются отверстия (см фото). Ремни короткие, как будто верхние и нижние поменяли местами. Долго думала, но приспособила, чтоб было по размеру. Можно просто новые купить. Светоотражающее окно, может свет и отражает, но ребенка через него не видно, что крайне не удобно при закрытом капюшоне, приходится приседать, чтоб проверить ребенка. Достаточно габаритна в сложенном виде (см фото в чехле). Это наша первая трость, да еще и купленная не воочию, не могу сказать, что крайне не довольна, недостатки вполне сносны, но хочется чего то более идеального!

Отверстие между капюшоном и основанием
Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Возможность управления одной рукой
  • Горизонтальное положение спинки
  • Маневренная и проходимая
  • Твердая, непровисающая спинка
Недостатки
  • Габаритна в сложенном виде
  • Короткие ремни безопасности
  • Крупная москитка
  • Щели между капюшоном и основанием
Galjafeрекомендует