Опубликовано 27 Август, 2015 - 07:48

Рекомендую на 100%. Две упаковки этих салфеток брала с собой на первое время, и первый месяц пользовалась только ими, потом решила поэксперементировать.

Так вот. Они классные.

Запах очень приятный, не резкий.

Очищают на ура.

Пропитаны хорошо, собственно, как и все прочие салфетки данной марки.

Поверхность у них гладкая, без пупырышек и прочих наворотов, но на очищении это никак не сказывается.

Покупаю их до сих пор, когда нахожу хоть в одном магазине. У нас они дефицит, только привозят и их уже нет. Такой вот на них спрос.

Пока что они мои фавориты. Пробовала я наверно все марки ("Pampers", "Jonson's" и т.д.) и обо всех постараюсь написать поподробнее. Какие-то дороже, какие-то дешевле. Но лучше этих пока не нашла.

Цена тоже радует 83 рубля за упаковку! Спасибо производителям конкретно за эти салфетки!

Ну и цвет упаковки, ярко зеленый. Мне нравится, да и любого малыша думаю тоже заинтересует не меньше))

Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Имеет ненавязчивый аромат
  • Мягкие
  • Не дорогие
  • Не рвутся
  • Хорошо очищают
ISIDAAрекомендует
  • 04.10.2019
    Мы пользуемся влажными салфетками "Мое солнышко"с экстрактом алое и витамином Е,однажды попробовали и больше не меняли на другие. Хорошее соотношение цены и качества ) в упаковке 70 шт. Очень важно,что салфетки не оставляют на руках ощущение мыла и не содержат спирта.
  • 05.09.2015
    Перепробовала массу детских салфеток от дорогих до дешевых. Особой разницы не ощутила. Решила попробовать и эти. Достоинства: - не вызывали аллергии, раздражения у малыша; - влажные в меру; - приятные на ощупь; - большое количество в упаковке (70 шт); - недорогие НО: клеящий слой упаковки, который…
  • 15.08.2015
    Раньше я всегда пользовалась влажными салфетками Pampers Baby Fresh Clean . Они меня полностью устраивали. В магазине рука тянулась именно к ним, тем более, что на них почти всегда был желтый ценник в Магните.
  • 30.05.2017 - 17:20
    ❓ Смогут ли влажные салфетки Huggies проявить себя лучше одноимённых подгузников? 😼 Разбор состава и сравнение с аналогами)
    Думаю, ни одна мама не будет возражать, что без влажных салфеток в наше время никуда. Тем не менее подобрать оптимальные салфетки непросто, а если ещё и заморочиться на неядрёном составе, чтобы можно было и личико с ручками вытирать, то это вообще становится сверхзадачей.
  • 18.04.2019 - 21:37
    Тряпочки, а не салфетки
    Мягкий не тканный материал, который ужасно тянется. Ширина как у рулона туалетной бумаги. Нейтральный запах одеколона. Знакомьтесь, перед вами "Вторая мама" из магазина Заодно, вернее Хоум маркета. Цена около 50 руб за упаковку в 100 штук. Весьма недорого для экономной хозяйки.
  • 05.11.2019 - 01:33
    Никогда больше не куплю!
    Буду краткой. Салфетки в своё время продавались по акции, купила их, кажись, в дискаунтере "Остров чистоты". Здесь есть много отзывов о том, что они неплохие для своего ценового сегмента. Но они жутко жгут слизистые! Применяла их и для лица, и для глаз, и для интимной гигиены. И везде жгли.
  • 16.04.2020 - 20:11
    Антисептик для обработки рук Клинса – несколько ядреный аромат у средства, но приятные качества в применении...
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас как некогда возникла особенная необходимость в наличие в своей сумочке и просто в домашнем обиходе, такого функционального средства в лице антисептического геля для обработки кожи рук.
  • 05.04.2015 - 18:12
    Отличные салфетки для снятия макияжа и личной гигиены)
    Детей у меня пока нет, а вот детскую косметику я обожаю до сих пор, хотя мне уже давно за 20))) Покупаю ее я для себя, потому что обожаю разные вкусные запахи, нежные муссы, пенки, да и состав не так пугает) Именно салфетки я использую для снятия макияжа или загрязнений с кожи лица , а таже их…
  • 28.04.2015 - 22:50
    Ну совсем не мое :-(
    Я издавна имею привычку покупать сразу по несколько штук разных средств (обычно дома находится 3-5 разных видов салфеток, ватных дисков и пр.). И вот случилось так, что мои "ходовые" влажные салфетки закончились, зайдя в магазин, наткнулась на акцию : 3 уп. влажных салфеток за 5 грн (прибл.
  • 07.01.2016 - 01:02
    Достойный бюджетный вариант
    Доброго времени суток всем, кто читает сейчас эти строки!   Решила поделиться опытом по поводу этого продукта. Получив декретные деньги на волне скачков доллара, я решила сразу вложить их в детские товары, которые, я точно знаю, нам пригодятся и будут использованы.
  • 16.04.2014 - 11:20
    Удобные по цене и использованию….
    На эти салфетки наткнулась в фикс прайсе, захотелось взять попробовать, т.к. идея у них очень хорошая) 38 рублей стоили 2 упаковки, в каждой по 12 шт, в принципе на мой взгляд это не дорого, т.к. пользоваться ими каждый день вряд ли кто будет.
  • 26.02.2019 - 09:33
    Хорошие влажные салфетки
    Детские влажные салфетки - это то, без чего не обходится моя «мамская» сумочка уже на протяжении более 6 лет. Без влажных салфеток я просто не могу выйти из дома. Да и дома мы ими тоже частенько пользуемся. Влажные детские салфетки с пантенолом «Моё Солнышко» отлично подошли всей нашей семье.
  • 24.07.2020 - 08:23
    Лучше прийти на пляж без воды, чем без этого молочка, или как перевоспитать супруга, когда ему уж далеко за ...дцать)
    Мой муж - человек суровый и подверженный стереотипам, работает в мужском коллективе. Это, конечно, счастье - не скидываться на 8 марта коллегам и не ломать голову над ненужными подарками, потому что абсолютно все коллеги чтут исключительно 23 февраля.
  • 27.09.2020 - 18:39
    С этими колготками ноги отдыхают..
    Привет   Сейчас осень и совсем скоро октябрь, пока тёплые дни можно ходить в капрошках 20 и 40 дэн, но когда похолодает уже нужны более тёплые колготки. Недавно в интернете искала их плотностью 100 дэн, и кажется, нашла мне нужные. О них расскажу ниже подробнее.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 09.07.2020 - 17:07
    Кислотный крем? Очень даже классный)
    Всем привет!   Я давно хотела попробовать попробовать крем с АНА- кислотами и когда мне предложили его на тестирование - была очень рада! Цена - 690р. Можно купить на Вайлдберриз (дешевле всего именно там заказывать) А ещё можно купить на Озон Объём стандартный - 50 мл.
  • 11.09.2020 - 21:47
    Шикарная вещь для домашнего бразильского маникюра и педикюра с ароматом печенья🥨🥨🥨 Другие способы использования тоже никто не отменял
    Огромные баночки от Avon (400 ml) я покупаю часто. Для разных целей. Именно этот крем имеет стеклянистую текстуру, довольно легкую, для тела мне такое не нравится, я люблю поплотнее. Но этот крем отменно пошел для бразильского маникюра и педикюра, и объем подходящий.
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 15.08.2020 - 15:35
    AURA сначала радует, потом разочаровывает! ✅🥺 антибактериальные салфетки за 69 рублей, брать или не брать? 🤔
    Доброго времени суток!) Если я начала тему антибактериальных средств, то в этом отзыве хочу рассказать вам о влажных салфетках! Да не простых, этот бренд я покупала пару раз несколько лет назад, и салфетки меня в принципе радовали..
  • 15.07.2020 - 12:29
    Эмульсия для лица на основе лекарственных травах и натуральных масел преобразит внешний вид кожи и отлично подойдёт для применения соло в летний период
    Здравствуйте. Я уже рассказывала вам про солнцезащитный спрей ,от производителя Btpeel , от которого я просто в восторге. А теперь хочу поделиться своим мнением о эмульсии для кожи лица. Хочу сказать сразу, что в первую очередь меня заинтересовал состав.
  • 25.09.2020 - 06:49
    Как я начала воровать детский шампунь 😅 Флоресан снова удивляет: Детский шампунь для деликатного ухода с экстрактом календулы и витамином Е
    Привет всем! Я всегда считала, что детские шампуни не смогут нормально промыть кожу головы взрослого человека, особенно если корни жирные. Во всем виноват шампунь от Джонсонс бейби, который не пенился, нормально не очищал, хотя мне нравилось, как волосы становились мягкими после него.
  • Отлично справляется со своей задачей и не сушит кожу.
    Всем привет! Наступило такое время, что почти каждый имеет в доме различные антисептики. Я не исключение, покупаю разные фирмы, разных объемов. Для дома покупаю большие объемы, что бы носить в сумочке покупаю маленькие флакончики.