Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 13:37

1200 рублей у официального дилера

Доброго времени суток 👋

💇‍♀️ Пристрастилась я ходить в салон к определённым проверенным мастерам. И постоянно от них узнаю что-то новенькое и полезное. Маска для волос глубокого увлажнения для домашнего ухода Prodiva - одно из моих открытий.

🧴 У меня бутылек объемом 250 мл. Продаются и больше.

🧴 Информация на упаковке о составе, изготовителе, способе применения:

🌡️ Хранить при температуре от +5 до +25 градусов.

❗ Срок годности: 24 месяца.

Маска для восстановления, увлажнения и укрепления волос.

Дозатор удобный:

Сама маска имеет прекраснейший запах! Даже напоминает детскую жвачку Орбит в розовой упаковке 🤤 Консистенция густая, плотная, по волосам хорошо распределяется. Цвет - белый.

⌚ Наносить маску нужно на 10 минут с применением тепла. Как делала это я? Лень матушка... В последний раз перед тем, как сделать фотографию для отзыва, я проходила с маской полтора часа. Хотя обычно делаю все по инструкции. И всегда, конечно же, обматываю голову полиэтиленовым пакетом + оборачиваю сухим полотенцем - применяю тепло Smile

❗❗❗ После маски обязательно бальзам (маска, как и шампунь, раскрывает чешуйки волоса, чтобы питательные вещества лучше впитывались, а локоны очищались. Бальзам - закрывает чешуйки, чтобы волосы не секлись и были мягкими).

🙆 Волосы всегда после маски очень мягкие, гладкие, расчесываются просто идеально! Моя инновационная расческа, которая итак заточена на мягкое расчесывание, еще более бережно проходит по всем локонам. Да что там... Обычная массажка тоже становится инновационной расческой с такой маской))

На фото слева мытые волосы, но без маски (только шампунь, бальзам, несмывайка).

На фото справа все то же самое, только вместо несмывайки - маска (несмывайку не стала наносить специально, чтобы лучше проследить эффект от маски). Волосы выглядят более аккуратными, нежными.

Приложу еще один коллаж. Здесь слева - волосы перед мытьем грязные. Справа - после мытья (шампунь, маска, бальзам, как на прошлом коллаже справа):

💸 После применения маски к волосам хочется прикасаться. Единственное, что расстраивает - это цена. Даже у дилера 1200 рублей за 250 мл дороговато (за это минус 1 звезда). Но с учетом того, что маска - не шампунь, ее может хватать надолго, то ращ в несколько месяцев можно на нее потратится. Зато это обеспечит лучший уход для волос.

Еще немного о волосах:

💥 Отрастить длинные волосы очень просто! Кератиновое выпрямление

💥 Окрашивание в технике AirTouch - прикосновение воздуха

Достоинства
  • Бережное расчесывание спутанных мокрых волос
  • Волосы после нее ну очень мягкие, гладкие!
  • Обалденный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет
Недостатки
AirSoftрекомендует