Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 14:04

59 грн

Давно собираюсь написать отзывы о наверное самых неудачных мои косметических покупках!?‍♀️

А именно о продукции немецкого бренда Rival de Loop.

Первым в списке будет "безалкогольный тоник", что из большого количества не понятных мне слов на бутылке - название, я понятия не имею, так как знания в немецком у меня крайне малы.

Купила данное средство, так как хотела в очередной раз попробовать подружиться с тониками. А тут вроде и немцы (чувствуете, как сразу вызывает доверие), без спирта- моей сухой коже спирт не полезен, цена - дешевле только даром, еще и акция, при 2+1 (нагребла в пару капсулы для кожи и сыворотку).

Внешний вид довольно простой, не привлекательный. Хотя такие крышки мне подходят, когда не особо плотные, тут все нормально. Отрывается одним движением большого пальца, без пострадавших, в виде поломанных ногтей.

Сама водичка розовая (для меня диссонанс - белая бутылка, зеленая крышка и розовая вода- не знаю почему, но меня бесит).

Запах, нуууу долго пыталась понять, что он мне напоминает, и , о Боги, вспомнила. Это же тот самый запах средства для мытья стекол! Да-да, тот самый спрей!

Это жесть!

Налила на ватный диск, а он пениться!!! Пениться, Карл!!!?

Как средство, которое должно снимать остатки косметики и чего-то еще, может пениться и быть мыльным.

После нанесения на кожу( да-да, я таки рискнула это сделать), кожа становится жутко липкой, по этой причине я не могу подружиться с тониками, не могу найти "не липучий" (если знаете, подскажите).

После одного раза использования, этот тоник стал отличным мойщиком полочек в ванной, другого применения я ему придумать не могу. За это и получает звезду.

Цена - 59 грн в сети магазинов "Watsons"

Недостатки
  • Запах
  • Кожа после него липкая
  • Мыльный
Mary_Frostне рекомендует