Опубликовано 23 Август, 2020 - 16:48

Начну с того, что Урьяж - один из моих фаворитов.

Поэтому когда в аптеке Ригла мне предложили взять две новинки по акции, я не раздумывая согласилась, хотя обычно редко участвую в подобных авантюрах.

Однако в случае Урьяжа все показалось очень привлекательно: два средства – мусс, о которым пойдёт речь и флюид.

——

Все это обошлось мне в 700 руб. плюс были списаны бонусы «спасибо», даже не помню сколько, ибо «спасибо» мало где можно списать и обычно я пользуюсь Риглой, чтобы хоть как-то применить эти баллы.🛒

Так, радостная я отправилась по своим делам, потом домой, и вечером распаковала свою покупку. 🎁

посмотрела состав

Но к своему огорчению сразу обнаружила, что сроки годности мусса – чуть больше месяца. 😯 То есть, мне впарили косметику, которая практически уже не годна.😫

К счастью, второе средство было в нормальной кондиции, ещё год можно им пользоватся. Поэтому флюид я попробовала разок и отложила до осени. А муссом решила воспользоваться как можно скорее, тем более мне предстоит поездка на море и я решила, что там как раз и добью этот продукт.

И к счастью, это средство меня не то, что разочаровало, а очень обрадовало мою сухую кожу!

После умывания кожа не иссушена и при этом очищена до скрипа!

Для того, чтобы остаться довольным этим средством, нужно несколько хитростей иметь ввиду

1. средство нужно совсем немного 💉💉💉

2. размылить в руках, и ни в коем случе не наносить сразу на лицо😊😊😊

3. готовьтесь, что смытые остатки воздушного мусса прилипнут к вашей раковине))🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁

У меня очень сухая кожа, очень трудно подобрать умывалку, поэтому от этого средства я была в полном восторге 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Спустя неделю когда я стала мониторить инфо о муссе, я выяснила, что он отбеливает, и это правда- легкие веснушки на носу исчезли сразу, дня через 4 (но вообще-то они у меня сами проходят к концу летнего сезона). Больше Пигментации у меня на лице нет, но попробую на руках (и дополню отзыв).

Почему же я не могу поставить муссу высший балл? Потому что упаковка оказалась безобразной, я положила мусс в свою большую косметичку, довезла до дачи, воспользовалась им один раз, и вот что произошло:

———————————

Оценку средству всё-таки сильно занижать не буду, но с упаковкой, мне кажется, производителю нужно что-то придумать другое.

И поскольку мусс очень хорошо пенится, желательно было бы приспособить к нему дозатор, потому что этот тюбик выплевывает слишком много и экономно расходовать средство не получается.
😯За неделю израсходовалась – на моё довольное маленькое лицо – половина тюбика. (Обычно мне пенок хватает на полгода).

• итого
  1. Я, пожалуй, попробовала бы ещё раз это средство - уж очень хорошо оно подошло моей сухой коже–, но всё-таки не по полной стоимости, а по скидке – из-за описанных выше недостатков. (Или если не найду средство с такими же характеристиками, но в удобном исполнении.)
  2. Летом средство можно использовать каждый день, кожа не сохнет после умывания, легкого слоя увлажняющего крема после - достаточно.
  3. Продолжу тестировать остаток на руках, там сейчас вылезли свежие пятна-родинки от нынешнего солнца. И дополню отзыв.

Вот пожалуй и всё.

Средство я рекомендую,

☀️ особенно летом,

☀️ особенно, если планируете солнечные ванны,

❗️но имейте в виду его недостаток (меня мусс подвёл как раз перед поездкой на отдых).

Всем спасибо за внимание! Если интересно про флюид, который шел в наборе, с удовольствием поделюсь информацией.

Достоинства
  • Не сушит
  • Нейтральный запах
  • Состав
Недостатки
  • Тюбик
Arsenninaрекомендует