Опубликовано 12 Март, 2023 - 20:31

несколько раз

Привет, поговорим сегодня об уходе за руками. И новинке от VOIS

Я покупала на ВБ

Ссылка - ссылка

Артикул: 124736264

Объем товара

300 мл

Цена: ~300 руб.

Страна производства -Китай

вода, цетеариловый спирт, глицерин, кокосовое масло, арбутин, Экстракт центеллы азиатской, экстракт корня Polygonum cuspidatum, экстракт корня scutellaria baicalensis, экстракт листьев камелии

От производителя:

Увлажняющий крем для рук корейский для сухой или жирной кожи с арбутином и кокосовым маслом. Арбутин заживляет царапинки и трещинки, успокаивает раздраженную кожу, а также нежно отбеливает и осветляет. Кокосовое масло интенсивно питает и смягчает кожу, глубоко насыщает дерму влагой и восстанавливает защитный барьер. Удобный формат баночки и наличие дозатора позволяют экономно расходовать крем "до последней капли"!

Дизайн: Крем шел в коробочке, на которой много полезной информации, также написано о пользе масла кокоса и арбутина. При открытии мы видим милую надпись «Ты-очарование». Внутри был также купон на скидку. Сам крем в белой баночке с дозатором, по началу крем выходит не очень хорошо, т.к. очень густой, но потом все нормально. На баночке хорошо пропечатаны надписи, при дальнейшем использовании ничего не сдерется. Вообще, считаю, что баночка смотрится стильно, поставить такую на туалетный столик или прикроватную тумбочку самое то.

Чем же полезен арбутин в составе крема? Он помогает бороться с пигментными пятнами, осветляет и выравнивает тон кожи, а также борется с сухостью и шелушениями.

Масло кокоса хорошо увлажняет и насыщает кожу, а также оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие.

Хоть крем и густой, он быстро впитывается и не оставляет липкости на руках. Наносится равномерно и легко. Кожа от него намного мягче, сейчас, после зимы данный крем, самое то. Аромат у него, нежного кокоса, держится на коже до мытья рук. Считаю, что данная новинка удалась, такой крем и на подарок кому-нибудь будет отличной идеей. Мне крем понравился, хоть я и не часто пользуюсь кремами для рук, но этот порадовал, т.к. не оставляет ощущение жирности после себя. Я конечно же советую к покупке данный крем, особенно тем, кто любит часто пользоваться кремами для рук.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
KaterineCatрекомендует
Попробовала бы Smile По описанию - отличные крема