Опубликовано 6 Август, 2024 - 07:33

454 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году из-за жары у меня стала просто безбожно сохнуть кожа. Чем я только не пробовала спасаться, увлажнитель, увеличение количества растений в квартире и увлажняющие маски для лица немного помогли, но всё равно я не получила желаемый результат. Лицо то увлажнила, а тело осталось сохнуть. Поэтому я начала искать достойное средство и нашла благодаря рекомендации одного блогера Увлажняющий крем-лосьон для рук и тела с мочевиной от бренда VOIS. О нём и пойдет речь в моём сегодняшнем отзыве.

▪️ Описание

VOIS совместно с опытными технологами разработали увлажняющий и питательный крем лосьон для рук и тела с пятью активными компонентами, которые помимо увлажнения и питания, оказывают восстанавливающий и заживляющий эффект.

Кокосовое масло питает, увлажняет от сухости. Мочевина препятствует шелушению, способствует заживлению ранок, трещин, и облегчает эффект гусиной кожи. Арбутин помогает в восстановлении грубой и проблемной кожи, оказывая sos эффект. Центелла успокаивает чувствительную кожу. Корейские ингредиенты укрепляют защитный слой и оказывают регенерирующий эффект.

▪️ Общая информация

Объём: 300 грамм

Срок годности: 24 месяца

Страна производства: Китай

Цена: 454 рубля

Где купить? Маркетплейсы, магазины косметики в которых представлен бренд

▪️ Внешний вид

Упаковка у крема отличная. Изначально контролем первого вскрытия выступает прозрачная пленка. Я заметила, что у этого бренда вообще упаковка исключительно хорошая.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

Сама же коробочка такая же приятная на ощупь как у Энзимной пудры того же бренда. Дизайн так же схожий, но на этот раз основной цвет - бежево-серый. Со всех сторон коробки полно полезной информации о товаре. Здесь и описание эффекта составляющих, состав, способ применения и данные изготовителя. А если вы получили некачественный товар то можно связаться с продавцом и решить вопрос.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной
И снова под крышкой нас ждёт милое послание. Лично мне очень приятно такое читать и настроение сразу поднимается.
Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

Внутри находятся парочка буклетов, один из них о том как открыть дозатор и второй о подарках от бренда.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

Ну и, конечно же, сам крем. Минималистично оформленная белая баночка приятная на ощупь и на взгляд. На лицевой стороне - логотип бренда, название средства, краткое перечисление компонентов и объём. На этот раз это полный объём средства внутри, а не как с энзимной пудрой.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

На оборотной стороне баночки - уже более подробно расписанный состав средства.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

Дозатор у средства помповый. Для начала применения нужно повернуть носик на примерно 60 градусов против часовой стрелки. Нажимается дозатор легко, сразу получаем крем. Причем количество средства можно регулировать силой нажатия, мне такая система нравится, помогает избежать ненужного расхода крема.

▪️ Впечатление

Ну и сам герой - крем-лосьон для теля и рук. Белого цвета, мягкая в меру жидкая жирноватая текстура. Аромат ооочень приятный, самые явные нотки в нём - кокос. Причем и остаётся легкая приятная отдушка на коже даже после впитывания, мне это нравится. Все составляющие крема благоприятно влияют на состояние кожи.

Увлажняющий крем VOIS лосьон для рук и тела с мочевиной

Касаемо применения. Расход у средства я бы назвала минимальным, благодаря текстуре даже небольшого количества хватает для увлажнения рук. При соприкосновении с кожей крем как будто тает и более удобно распределяется по коже увлажняя и смягчая её.

Использую я крем преимущественно для рук и для ног. Из-за постоянного мытья посуды, та и вообще влияния солнца и жаркой погоды кожа постоянно сохнет и спасает только крем. VOIS отлично справляется с увлажнением. Плюс для меня - он отлично смягчает сухую кутикулу на ногтях.

И не могу не упомянуть самый главный положительный эффект крема. Его влияние на раздражение после бритья и эпиляции. Я его использую непосредственно после удаления волос. Раньше я мучилась от сухости кожи и высыпаниях на голенях. И буквально за 2 применения я сказала им "прощай" и забыла что это вообще такое. Теперь у меня гладкие красивые ножки без постоянных раздражений, покраснений и врастаний, что может быть лучше.

Стоит так же упомянуть, что крем не испаряется с кожи. Он довольно долго остается на ней, впитывается и оставляет кожу увлажненной и мягкой на протяжении долгого времени. Для меня это идеальный вариант, потому что сейчас кожа стала более требовательной к дополнительному уходу и увлажнению.

Если обобщить данный отзыв, могу выделить несколько моментов касаемо Увлажняющего крема-лосьона для рук и тел от VOIS:

❤️ Большой объём

❤️ Экономичный расход, который можно регулировать нажатием дозатора

❤️ Приятная мягкая текстура

❤️ Отлично увлажняет и смягчает кожу

❤️ Убирает раздражение и покраснения

❤️ Долго держится на коже

Окончательное решение по данному продукту - РЕКОМЕНДУЮ!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Натуральные ингредиенты
  • Помогает с растяжками и раздражением
  • Текстура
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
mila_mate_рекомендует
Хорошее средство
Полностью согласна!
06.08.2024
да, крема с мочевиной все хорошие, сама каждый день пользуюсь для тела
06.08.2024
Я жалею, что раньше не начала им пользоваться!
О,неожиданно хорош!
06.08.2024
Я не возлагала больших надежд, но оказался более чем удачным)
Полезный отзыв Smile
Благодарю ❤️
прекрасный тандем действующих элементов Cool
Полностью согласна 🌸
09.08.2024
Какой отлично увлажняющий крем!
09.08.2024
Это точно, такой эффект шикарный я пока не встречала у других кремов