Опубликовано 28 Август, 2024 - 16:10

Не очень я доверяю всяким китайским кремам, но данный экземпляр меня приятно удивил. НА маркетплэйсах активно входит бренд Vois со своей расширенной линейкой по уходу за лицом. Сегодня поговорим о увлажняющем креме с легкой текстурой .

Для начала я хочу отметить просто бесподобную упаковку. Крафтовый тубус , который уже сам по себе смотрится дорого и такой крем смело можно дарить на подарок. Сама упаковка крема так же оставляет впечатление дорого крема. Плюсом для меня к красивой упаковке так же идет удобный формат дозатора.

Крем произведен в Китае, объем 50 мл и цена варьируется от 450-600 рублей в зависимости от маркетплейса. Крем не имеет отдушки приятной текстуры и очень хорошо распределяется по коже. Практически сразу впитывается и не оставляет жирной пленки .У меня кожа 30+ при этом есть штучные высыпания и жирная Т-зона. Отлично подошел, не скатывается и не забивает поры. В составе есть натуральные компоненты, которые увлажняют кожу. Крем так де не тестируется на животных .

Крем глубоко увлажняет кожу благодаря гиалуроновому комплексу, который помогает удерживать влагу и предотвращает шелушение. Экстракт босвеллия активно используется в корейских кремах. Босвеллия помогает уменьшить воспаления, улучшить тонус и упругость кожи, оберегает кожу от стресса, а также способствует ее обновлению и заживлению. Крем обеспечивает надежную защиту от уф лучей благодаря SPF 15 формуле и оксиду цинка, предотвращая преждевременное старение и появление морщин. Крем также обладает матирующими свойствами предотвращая появление жирного блеска в течение дня. Алоэ вера успокаивает и восстанавливает кожу, снимая раздражения и воспаления, а витамин Е и экстракт водорослей (витамин К) придают коже упругость и эластичность. Ниацинамид выравнивает тон кожи, сужает поры и борется с воспалениями, делая кожу гладкой и сияющей. Благодаря экстракту ромашки и зеленого чая крем успокаивает кожу и уменьшает воспаления. Масло ши питает и смягчает кожу, придавая ей здоровый и ухоженный вид.

Крем использую утром перед нанесением макияжа, и на нем ничего не скатывается , поэтому прекрасно подходит в качестве базы под макияж.

Достоинства
  • Есть спф фильтр
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
катяВолкрекомендует