Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 15:11

Суперновинка от VOIS в виде пенки для умывания. Кто уже успел приобрести?

Я покупала на ВБ

Ссылка пенка

Арт: 139625239

Цена ~ 350 руб.

Состав: вода, глицерин, витамин b5, масло камелии, Лауроилглутамат Натрия, Миристоил глутамат натрия, стеароилглутамат натрия, глутамат натрия

От производителя:

Густая воздушная пена, без ощущения сухости и стянутости на лице. Смывает не только загрязнения, но и следы усталости! Одно нажатие= одно применение. Удобное дозирование. Выжми все «до последней капли»

Дизайн: Пенка представлена в коробочке розово-белого цвета с белыми и черными надписями. На коробочке достаточно информации о пенке и производителе. Когда мы открываем коробочку, виднеется надпись «Ты-вселенная!» Люблю VOIS за подобные надписи. Также внутри коробочки был вкладыш со скидкой, но следующий заказ. Сама пенка в прозрачной баночке с черными надписями, вроде выглядит просто, но стильно. Дозатор работает хорошо, без нареканий. В баночке 150 мл. Аромат легкий не навязчивый.

Я любитель пенок для умывания, мне кажется они более щадяще очищают кожу. Захотелось затестить пенку от VOIS, она оказалась довольно неплохой, мне понравилась. После умывания чувствуется свежесть и очищение. Также она хорошо удаляет остатки макияжа, сужает поры и матирует. По консистенции она очень нежная, приятная. Я обычно пользуюсь ей вечером, кожа становится мягче. Никаких неприятных ощущений, сухости и покраснений я от нее не заметила. Так что рекомендую к покупке.

А чем любите умываться вы?

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Легкая
  • Не сушит кожу
  • Хорошо удаляет излишки макияжа
Недостатки
  • Нет
KaterineCatрекомендует