Опубликовано 28 Август, 2024 - 18:20

Всем привет! Хочу оставить отзыв о пенке для умывания , которая надолго поселится в моей ванной.

Заказала ее на маркетплэйсе - [ссылка] и стоит довольно бюджетно.

Приходит в слюде запакованной и дополнительно в картонной упаковке. Объем 150 мл, производство Китай ,цена около 350 рублей. С данным брендом я начала активно знакомится , и есть продукты, которые уже успели оставить свое приятное впечатление - https://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchii-kr...

Пенка не имеет какой либо отдушки , для меня это плюс. Удобная помпа, ничего не заедает. Пенку выдает хорошо. Сам продукт напоминает облачко, очень густая пенка и как невесомый шарфик ощущается при нанесении на лицо .

Кожа у меня 30+ есть уже первые возрастные изменения, точечные высыпания и расширенные поры.

Состав пенки просто радует.

вода; глицерин; витамин b5; масло камелии; коллаген; гиалуроновая кислота; ниацинамид; мочевина; сквалан; молочная кислота; Витамин Е; Экстракт центеллы азиатской; Экстракт бурых водорослей

Если вы любите очищение до скрипа - это пенка не про вашу честь . Очищение очень деликатное, но при этом смывает остатки макияжа, сужает поры и нет чувства стянутости .Применяю на ежедневной основе и заметила , что высыпаний стало меньше , хотя уход свой не меняла. Так же нет желания после умывания обливаться кремом , поскольку кожа приятная на ощупь.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Сужает поры
  • Хорошие компоненты
Недостатки
  • Нет
катяВолкрекомендует