Опубликовано 6 Июль, 2012 - 19:14

Выбирала себе телефон долго, со многими обсуждала какой же выбрать, лазила в нете. 6700 сразу очень понравился, поскольку он стильный. Также с самого начала привлекло то, что камера 5.0 мегапикселей. Когда мне провезли телефон, сразу начала его изучать. Звук вообще супер, даже сейчас (телефону 1,5 года). Камера тоже очень клевая, когда не было рядом фотоаппарата, часто выручал на праздниках. Встроеная вспышка позволят снимать даже ночью. Хотя конечно качество очень отличается. А вот в универе часто был просто настоящим спасением: фоткать конспекты да и многое другое, причем все отлично видно, надо просто нормально сфоткать. Несколько раз дажесписывала с фото рукописного конспекта))). При хорошем освещении отличное получается и видео. Еще одно большое преимущество данного телефона - быстро загружается интернет (есл позволяет связь, то тянет 3,5 G). Также порадовала такая возможность телефона, как отличная видимость экрана даже в солнечную погоду. А вообще функции и меню телефона вполне стандартны и идентичны, как и у всех телефонов Nokia. Только вот 2 вещи меня ОГОРЧИЛИ в этом телефоне. 1 - это плохие наушники в комплекте, причем с нестандартным разъемом. 2 - и самая плохая, это то, что у меня телефон много раз падал и очень сильно повредился корпус, так, что сверху отлетела пластмассовая крышечка. Так как корпус довольно дорогой, то мне приходится пользоваться резинкой - перевязываю телефон, так как без ее он не тянет вообще. Также из-за частых падений повылетали боковые кнопки для регулировки звука.А так телефон вообще отличный, железный (правда из-за этого довольно таки тяжелый, из-за чего часто и вылетает из рук или из чего-нибудь еще). Я бы сказала, что это один из самый лучший из кнопочных телефонов среди Nokia да и других марок.
Поставила оценку телефону 4 из-за нушников и разъема к нему(
Достоинства
  • Великолепное качество
  • Видимость при солнце
  • Классический строгий внешний вид
  • Многофункциональный
  • Отличная фотокамера
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Непрочный корпус (котрый сверху непластмассовый)
  • Плохие наушники
  • Плохой разъем для наушиков
Татьяна Млрекомендует