Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 14:40

Я,старая сорока,признаюсь и каюсь,каюсь и признаюсь в том,что просто обожаю все блестящее)))Так вот,знающие о моей слабости люди если подыскивают мне подарок,очень часто руководствуются тем,что выбирают в первую очередь КРАСИВЫЕ штучки)))
С телефончиком Nokia 6700 Classic Gold Edition было так же: выбирали яркий,необычный,ПРОЧНЫЙ(падают они у меня частенько))),стильный!Имиджевая вещь)))
И вот я решила написать отзыв о телефоне Nokia 6700 Classic Gold Edition ,вот что получилось:

Очень удобный в руке,удобные кнопки,послушный,много функций,5-мегапиксельная камера тоже радует):хоть и не фотоаппарат,а если его нет под рукой-неплохие фотки делает Wink
Корпус сделан из качественных материалов:плотый,стальной,цвет-реально золотой)))как заявлено-покрытие 18-и каратным золотом)))ооочень красивый!!!его когда вынимаешь из футляра-все бессовестно на него смотреть начинают)))с неподдельным интересом)))
Вобщем штучка суперская,ща перечислю все имеющиеся функции(я половина и не знаю для чего))))) :

К недостаткам могу отнести лишь то,что все "отпечатки пальцев" на нем видны,но это меня мало смущает,и то,что зарядки хватает дня на полтора((((.
  • Встроенный A-GPS

• Камера 5 Мпикс камера (2592 x 1944)
  • Автофокус
  • Светодиодная вспышка
  • Запись видео 640 х 480 пикселей 15 кадров в секунду или 352 х 288 пикселей 30 кадров в секунду
  • Запись видео в форматах: mp4, 3gp; кодеки: H.263, MPEG-4
  • Запись аудио в формате AMR-NB
  • Видео рингтоны (2 предустановленных рингтона)
  • Конференц-связь (до 3 участников)
  • Bluetooth 2.1 с поддержкой стерео звука для гарнитур
  • GPRS MSC 32 (RX+TX 4+3, максимум 6 слотов)
  • EDGE (EGPRS) MSC 32 (RX+TX 4+3, максимум 6 слотов)
  • Трехдиапазонный WCDMA Band I, II и VIII (2100/1900/900)
  • HSDPA 10 Мбит/сек
  • HSUPA 2 Мбит/сек
  • Поддержка TCP/IP
  • Слот для карт памяти microSD, до 8 Гбайт
  • 170 Мбайт внутренней пользовательской памяти
  • микрофона для шумоподавления
  • Технология Content Adaptive Brightness Control (CABC)
  • Внешний датчик освещенности (ALS)
  • Поддержка PictBridge

собственно вот))и как я сказала выше-половину не знаю для чего))
кстати фото сделаны "Розовой мечтой блондинки" http://irecommend.ru/content/rozovaya-mechta-blond...

Вот такой вот мой отзыв на телефон Nokia 6700 Classic Gold Edition -еще раз рекомендую всем всем Wink
Достоинства
  • Быстрый
  • Качество на высоте
  • Красивый
  • Многофункциональный
  • Необычный
  • Стильный
  • Стоит своих денег
  • Умный
Недостатки
  • Быстро разряжается аккумулятор
  • Отпечатки рук на корпусе остаются))
Vasilisaрекомендует
16.06.2011
да,и не 5 от меня-лишь только за то,что зарядка не на долго(((напрягает часто заряжать его(
у меня зарядку долго держит,тоже такой золотой)))
17.06.2011
Big smile наверное я свой просто много "насилую")))))))))поэтому он у меня и "дохнет" быстро)))))):аська целый день,смски постоянно,плеер ,и пр. хрень))))))))
17.06.2011
Вредина Ната -а в целом-как впечатления от него?нравится?я -балдею вообще ))))
в целом хорошее,не висит,не глючит, красивый, мы когда с мужем выбирали телефон он мне все по ушам ездил что давай смартфон,ну купили ему смарт мне 6700,он теперь у меня телефон таскает)))))))))) то поиграться то еще чего поделать))) я довольна им) (и мужем и телефоном) )))))
17.06.2011
дааа,не тупит-это однозначно!у меня перед ним Sony Ericsson K770i был(он собственно и сейчас есть),по сравнению с нокиа -сонька потупее,да и менюшка позаковыристее,хотя аппарат тоже неплохой.

ну а довольство мужем-однозначно главное условие всех благ Wink!!!!!
07.07.2011
странно)))стал мой золотой зарядку держать по 4 дня)))видимо стыдно стало))))
думаю это просто разогнался аккумулятор, так всегда бывает!)
07.07.2011
да,наверное)))зря я на него наговаривала)))
28.02.2012
Красивый, но наверное протираете постоянно )))
06.03.2012
ага)))вечно заляпаный- залапаный)))))чумазый))
но его плюс- позолота не стирается,я думала он пооботрётся быстро,ан -нет,как новый( когда протрёшь) Big smile
Красавчик!
Я такой тоже долго присматривала, а в итоге подарили не его Sad(
+++++
+!) как раз в раздумьях была:брать или не брать!))
10.03.2012
Milka2010 7 Март, 2012 - 10:54

Красавчик!
Я такой тоже долго присматривала, а в итоге подарили не его Sad(
+++++
__________________________

ну вот((

Весна красна 10 Март, 2012 - 09:44

+!) как раз в раздумьях была:брать или не брать!))
_____________
и что решили?))
17.08.2019
Влюбилась в него с первого взгляда.