Опубликовано 24 Январь, 2012 - 10:20

Начну из далека! очень много лет пользовалась слайдерами и не приемлила классический корпус...для меня он не удобный.последний слайдер был нокиа 6500. Телефон мировой,достоинств на 99%...но сейчас не о нем... захотелось чего то нового и я после долгих изысканий решила рискнуть и взяла классический E52, проходив с ним несколько месяцев так и не привыкла к нему, точнее к его корпусу. Тут у мамы возникло то же желание , что и у меня, сменить свой старенький слайдер, на что-то более новое. Начали подыскивать телефон ей..., по параметрам понравился 7230 и решили, что она еще подумает,брать или не брать. А я тем временем уже подумывала о продаже своего Е52, на замену решила попробовать как раз 7230 и заодно дать его протестировать маме. В этом телефоне я нашла все то,что мне не хватала в 6500 и Е52. В 6500 мне не хватало больших часов на экране, часов на черном фоне в виде заставки (ночью очень удобно, не слепит глаза)легкий,большой экран (за время пользования Е52 очень привыкла к такому экрану, в Е52 мне не хватало нормальной камеры (в 6500 и 7230 камера снимает значительно лучше,даже без вспышки). По функционалу практически не чем не уступает 6500...Да, корпус из пластика, да есть небольшие поскрипывания, но со временем перестаешь их замечать. В общем нашла то,что хотела. Теперь маме однозначно возьмем такой же.
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Великолепный дизайн
  • Многофункционален
  • Удобный интерфейс
Revaрекомендует