Опубликовано 12 Март, 2011 - 22:51

Если Вам нужен просто телефон, но достаточно быстрый и удобный, в меру многофункциональный и красивый, то им вполне может быть Nokia 6555. Пускай модель не нова, но она все еще имеется в продаже, продается даже дороже, чем раньше и дизайн ее ничуть не устарел. Классика одним словом. До этого не имел дела с раскладушками, но с этой моделью понял, что раскладушки очень удобная штука. Закачал много игр, когда езжу в метро играю. Можно ставить разные заставки на дисплеи (их 2 - наружний и внутренний).
Достоинства
  • 2 дисплея
  • Выдерживает падения
  • Красивый но строгий дизайн
  • Многофункционален
  • Удобен и прост
Недостатки
  • Аккумулятора хватает не надолго
  • Тормозит проигрывание музыки через Bluetooth
MAZterрекомендует
13.06.2011
давненько у меня был такой))) камера слабовата но так как цифровик всегда с собой я не обращала на этот недостаток внимание! могу сказать что осталась очень им довольна, пока не украли)))и зарядка радовала и дизайн и 2 экрана и меню вообщем есть все что нужно для пользования а не для понтов!не которым не очень удобно открывать крышку,но меня и это не мучяло. года 2 назад я его брала за 1000 гривен в украине и это очень низкая цена для его качества) хорошая сборка!кстати карта памяти до 4 гб очень хорошо и быстро реагировала!!из минусов можно отметить отсутствие радио(((