Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:23

Это отзыв о моём первом телефоне, который со мной уже 8 лет, хоть сейчас не так часто его использую!

Я не гонюсь за модой в плане дорогостоящих мобильных новинок, лишь бы телефон выполнял главные функции, имел выход в интернет, а также возможность подключения гарнитуры - уж очень люблю слушать музыку). И, само собой, был строгого дизайна.

Nokia 6500 slide появился у меня в 2008 году. Тогда, помню, стоил он 10 - с - половиной тысяч рублей.

На нём я впервые освоила навыки обращения с мобильными устройствами:), и открыла для себя тогда ещё мобильный интернет.

О телефоне:

Внешне очень достойный дизайн, удобно держать в руках, не соскальзывает.

Есть камера 3.2 мегапикселя, видеозвонок, выход для наушников и т.д., в общем, простой телефон.

Слайдер достаточно стойкий, ему от меня крепко доставалось. Сотни раз его роняла, и в воде побывал. Единственное, что за эти годы телефон 1 раз перепрошивали, меняли разъём для наушников и 2 раза покупали новую батарею)).

Мой Nokia помогал мне в учёбе, вплоть до окончания школы, за это ему отдельное спасибо:)

Сейчас этот слайдер стоит 2000 - 2500 рублей.

Вид немного потрёпан, но так же исправно работает, но при подключении наушников не проигрывает треки.

Достоинства
  • 3G связь
  • Видеосвязь
  • Долговечен
Недостатки
  • Не очень чувствительный приемник
Mary RoSaрекомендует