Опубликовано 22 Май, 2019 - 21:14

Каких только телефонов у меня не было, мимо меня прошел только слайдер. И вот я решила исправить эту несправедливость. Наверное, многие и покрутят пальцем у виска, зачем типа? Сейчас смартфонов всех мастей полно. Полно то, полно, но объясню подробнее. Любой смартфон, за исключением, пожалуй, Филипса с его неубиваемой батареей держит заряд сутки-двое, обычный же кнопочный дня 3-4 (но тут я просчиталась, об этом ниже), а то и больше и еще как запаска, если смартфон вырубится.

Так вот, это вариант я брала больше для дачи с 3G, к тому же. Я брала именно под Теле2, смс с него отправлять нельзя (тариф такой), так что только для звонков, что удобно.

Кроме того, подключить блютуз принудительно нельзя и вирусов напустить тоже.

Коробка маленькая:

Коробка из-под телефона

Сделано в Финляндии.

В комплекте: Кабель для зарядки, USB-провод, для соединения с компьютером, наушники, и что-то типа инструкции на английском, весьма краткая.

Сразу перейду к плюсам:

1. Громкий звонок, который можно сделать нарастающим.
  2. Визитки со смартфона перекидываются по блютусу идеально, чего не было в «Алькателе", который пришлось сдать из-за батареи, там приходилось все вводить вручную.
  3. Блютуз сразу находит все что есть поблизости, даже беспроводные наушники и подключает их, благодаря чему можно болтать со свободными руками, чего не смогла сделать с тем же Алкателем.
  4. Фотоаппарат не так уж плох, мне даже понравился.

Фото с телефона
Еще
И еще
5.Телефон маленький но очень удобный.

Телефон в сложенном состоянии
Обратная сторона телефона

В разложенном виде

6.Есть слот под карту памяти, а вот слот под симку один.

7. Будильник работает при выключенном телефоне.

8. Есть игры: судоку, змейка и ещё какие-то..

Есть игры

9. Камера активируется кнопкой сбоку.

10. Если вызовы пропущены справа сбоку слегка мигает, что-то типа индикатора.

11. Есть заметки, дела, диктофон, в общем все, что и в смартфонах.

Теперь минусы:

1. Телефон держит заряд максимум двое с половиной суток, это если выключать ночью, а так двое стабильно. Поняла, что это также зависит от того что телефон ищет вышку с 3G, так как на этом телефоне использую Теле2. Если 3G нет, он разряжается очень быстро.

2. Интернет ни о чем.

3. Видео так себе, но все же оно есть.

[ссылка]

4. Зарядка не по USB, а через особый шнур, по USB можно лишь подключить телефон к компьютеру, чтобы скинуть фотки или, накачать что-то. Так что, зарядку надо беречь как зеницу ока.

5. 3300 цена немалая, можно бюджетный смартфон купить.

В целом покупкой довольна, меня практически все устраивает.

Достоинства
  • Компактный
  • Неплохая камера
  • Удобно складывается
Недостатки
  • Дороговато
  • Нету вспышки и автофокуса
  • Слабоватая батарея
Anastasiafiorрекомендует
все новое - хорошо забытое старое, главное, чтоб служит верой и правдой, и не ломался.