Опубликовано 5 Август, 2013 - 10:10

Я увидела этот телефон, когда работала в салоне сотовой связи. Когда я взяла его в руки, то влюбилась моментально. У него приятный на ощупь корпус, приятный вес и как будто бархатная клавиатура. Яркий дисплей дополнял картину. В течении последующего месяца, я существенно повысила продажи этого смартфона, так как сама его хотела. А покупатели доверяют выбору продавца. Мучаясь от того, что этот телефон покупают все, но не я ( на первых порах не могла его себе позволить), я провела целый год! И все таки он у меня! Мужу купили точно такой же, но коричневый, а у меня был беленький! После сенсорного телефона, который постоянно тормозил (не очень хорошего качества был) этот компактный смартфон помогал мне постоянно. Загрузив туда нужные программки, я могла и поиграть и отметить важные даты. Удобная записная книжка позволяла без проблем выставить индивидуальный звонок.

Очень интуитивное управление. Я в восторге до сих пор. он всегда рядом со мной. У меня теперь два смартфона. Один уже хороший сенсорный и другой - клавишный, который никогда не подведет.

Достоинства
  • -Стильный
  • 3G
  • Быстрый в действии
  • Встроенный gps-навигатор
  • Красивый
  • Легкий
  • Очень хорошая камера
  • Прочный корпус