Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 10:30

мне этот телефон подарили на день рожденье мои родители. ему уже год скоро. и до сих пор ни одной царапины, как новенький. а сколько я его роняла, ой ни одному телефону не позавидую, так ни одной царапины, наверно это потому что у него из шлифованной нержавеющей стали, которая и защищает его. 20МБ свободной пользовательской памяти. при нем имеется флешка 1Гб. правда я 1Гб у меня уже полный я поставила "Гб и думала, что телефон будет теперь долго грузить ся, ан нет. работает как обычно. оказывается можно увеличить память до 2 Гб. LCD дисплей с поддержкой до 16.7 миллионов цветов. а ещё можно совершать видеовызов толь нужно сначала настроить его. я стараюсь часто не открывать его потому что слышала что слайд телефон быстро портится. открываю только когда пишу сообщение или ещё что0то вроде этого. но вот видео мне совсем не нравится. очень плохо снимает. а фото качество так себе, сойдет. только долго сохраняется. иремя работы в режиме ожидания до 360 часов, а в режиме разговора до 6 часов. и множество другой всякой всячины. тяжеловат 123гр., да и немал 96.5х46.5х16.4
зухрарекомендует